Цифры дня биткоин-пиццы на самом деле хуже, чем вы думали

Новости

Laszlo Hanyecz зарекомендовал себя в сообществе криптовалют как «парень с биткоин-пиццерией», потратив в 2010 году 10 000 BTC на покупку двух пицц, широко признанных в качестве первой коммерческой транзакции с Биткоин.По сегодняшним ценам эти 10 000 BTC будут стоить более 80 миллионов долларов.

Коинтелеграф говорил с Hanyecz по случаю десятой годовщины Дня биткоин-пиццы.Мы узнали, что 80 миллионов долларов – ничто – он фактически потратил на пиццу гораздо больше, чем сообщалось ранее.

По оценкам Hanyecz, он добыл около 100 000 BTC, и примерно половина из них ушла на пиццу.Если мы используем историческую максимальную цену в 20 000 долларов, то 50 000 BTC получат 1 миллиард долларов:

«Я добыл пул около ста тысяч [BTC], и я потратил, может быть, половину из этого на пиццу, а другую половину, раздавая или продавая для других вещей.Я, возможно, заработал всего несколько тысяч долларов.Я сделал достаточно, чтобы собрать новый компьютер для Биткоин ».

6000 BTC для одного среза

Hanyecz рассказал об инциденте, когда у него не было достаточно Биткоин для покупки двух кусков пиццы, поэтому он уговорил продавца продать ему один кусочек за 6000 BTC.«Я не был скуп с этим.И я не возражал переплачивать, или что-то еще, ”сказал он.

Не жалею о своих покупках

Hanyecz, кажется, не сожалеет о том, чтобы пойти как парень, который вроде как потратил 1 миллиард долларов на пиццу:

«С 100 000 Биткоин я был бы сейчас миллиардером.Но тогда я бы не получил эту пиццу.

Можем ли мы смиренно предложить, чтобы Hanyecz получил бесплатную пиццу в следующий день биткоин-пиццы?

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий