Чего ожидать от конференции Miami Bitcoin 2021

Новости

С четверга по субботу толпа приверженцев криптовалюты соберется в конференц-центре Mana Wynwood в Майами на конференцию Bitcoin 2021.

Биткоин 2021, возможно, имеет даже большее значение, чем обычно, поскольку участники могут собираться в физическом месте после того, как ограничения COVID-19 вынудили многие другие конференции по криптовалюте стать виртуальными.

Конференция этого года может похвастаться звездным составом членов Конгресса, знаменитостей, криптографов, генеральных директоров и других сторонников криптовалюты, а общая посещаемость, как ожидается, превысит 50 000 человек.

Среди ожидаемых на мероприятии личностей – мэр Майами Фрэнсис Суарес, Bitcoin (BTC) permabull и генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор, Джек Дорси из Twitter и близнецы Винклвосс – Кэмерон и Тайлер Винклвосс – и другие.

Мэр Суарес недавно сообщил, что купил биткоин после того, как Сенат США еще в марте принял законопроект о стимулировании экономики на 1,9 триллиона долларов.

Биткоин 2021 также увидит правительственных чиновников, поддерживающих криптовалюту, таких как сенатор от Вайоминга Синтия Ламмис, а также бывших глав американских финансовых наблюдателей, таких как Крис Джанкарло и Брайан Брукс.Джанкарло – бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США, а Брукс недавно исполнял обязанности контролера валюты.

Сэйлор, близнецы Уинклвосс и Энтони Помплиано возглавят две беседы у камина в пятницу, в то время как Майк Новограц из Galaxy Digital, генеральный директор Paxos Чарльз Каскарилла, Стив Ли из Square Crypto и внештатный журналист Аарон ван Вирдум появятся в беседах у камина в субботу.

По темам, связанным с масштабируемостью, генеральный директор Zap Джек Маллерс расскажет о компаниях, использующих Lightning Network, а Джереми Рубин из MIT Bitcoin Project появится на панели под названием «Биткоин – это DeFi».

Учитывая недавнюю критику майнинга Биткоин, возможно, неудивительно увидеть несколько панелей, посвященных этой теме, с такими заголовками, как «Моральные аргументы в пользу биткоина» и «Биткоин-майнинг решает наши энергетические проблемы».

На других панелях, запланированных на мероприятие, будут рассмотрены темы, касающиеся сетевой аналитики, подтверждения резервов и банковского обслуживания для не охваченных банковскими услугами.

Редакционная группа Cointelegraph будет на месте, чтобы предоставлять последние новости о крупнейших событиях, а также проводить интервью и даже прямые трансляции через YouTube и Twitter.Следите за обновлениями!

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий