ЧР и Чарльз Хоскинсон снимают серийный биткоин Naysayer Питер Шифф

Новости

Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао и соучредитель Ethereum Чарльз Хоскинсон взяли золотого жука Питера Шиффа за его профессиональное высказывание Биткоина (BTC).

6 мая Чжао, более известный в отрасли как CZ, ответил на онлайн-заявление Шиффа о том, что ему нравится «раздражать» людей в криптовалютном пространстве, выражая, что:

«Он [Шифф] пишет в Твиттере больше # Биткоин, чем золота.И все его комментаторы/последователи – люди биткоин.Он – овца в волчьей шкуре.

Шифф – либертарианский экономист и брокер/дилер, который сделал себе имя в качестве публичного публичного защитника золота – в последние годы посвятил значительное воздушное пространство критике Биткоина.В своем вчерашнем признании он написал, что как только Биткоин якобы «рухнет», его крипто-состязательная позиция устареет:

«Поэтому мне нужно делать сено, пока светит солнце, так как оно долго не светит».

Взяв тему CZ, Хоскинсон, который основал альткойн Кардано (ADA) после своей ранней работы в Ethereum, ответил:

«Я знаю его [Шиффа] с 2007 года. У доктора Доума такая же старая модель.Небо падает, экономика обречена!Только золото может спасти нас.Все остальное афера.Биткоин это плохо, потому что причины XYZ.Та же самая подача в течение десятилетия. ”

Хоскинсон показательно сгруппировал Шиффа с «докторомDoom »- прозвище, полученное известным экономистом доктором Нуриэлем Рубини за успешное предсказание финансового кризиса 2008 года.

Рубини, как и Шифф, стал квазипрофессиональным противником криптовалюты, часто появляясь в кругах конференций по криптовалюте, чтобы побороться с разработчиками и сторонниками децентрализованных финансов.

Публичный имидж мужчин, как подразумевают Ч.З. и Хоскинсон, развился, чтобы питаться индустрией, которую они стремятся развенчать.

В последние недели Шифф стал официально насмехаться над инвесторами Биткоин во время беспорядков на рынке COVD-19, утверждая, что «только дураки» выбирают криптовалюту.

Верный форме, доктор Дум на этой неделе транслировал персональную трансляцию, посвященную исключительно «Крипто, Шиткойны и Блокчейн – Мать всех пузырей, которые сейчас погубили».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий