Швейцария отказывается от 103 миллионов долларов помощи COVID-19 для долины криптовалюты

Новости

Согласно местной газете Tages-Anzeiger, швейцарское правительство отклонило запрос кантона Цуг на 100 миллионов франков для использования для поддержания на плаву местных компаний, занимающихся криптовалютой.Финансовый директор Zug Хайнц Таеннлер в начале апреля инициировал поддержку финансового пакета, чтобы поддержать местные блокчейн-компании, пострадавшие от пандемии COVID-19, но ответ, который он получает, не тот, который он хотел.

По сообщениям, катапультирование в Долине криптовалют было единственным из «около двух десятков» заявок, связанных с COVID, которые были отклонены федеральным правительством.Местные криптовалютные фирмы должны будут обойтись в кредите в 15 миллионов швейцарских франков (15,4 миллиона долларов), объявленном ранее сегодня в кантоне Цуг.Видимо, «более двух третей» криптовалютных стартапов, которые подали заявки на более широкий федеральный гарантийный кредит COVID-19, якобы не получили его.

Согласно новой программе, стартапы криптовалютной долины могут подать заявку на кредит в любом банке, который, как сообщается, будет покрываться за счет комбинации федерального правительства (65%) и кантона Цуг (35%).Заявки могут быть поданы с 27 мая 2020 года по 31 августа 2020 года через федеральную платформу.Затем запросы будут рассмотрены правительством и «экспертами извне администрации».

Согласно предыдущим сообщениям, почти 80% компаний, работающих в криптовалютной долине, заявили, что не дойдут до конца этого года, поскольку многие инвесторы в частные акции забирают свою долю в условиях глобальной экономической неопределенности.Как ранее сообщалось, COVID-19 оказал серьезное влияние на локальную криптовалютную экосистему Долины, поскольку около 57% местных фирм уже уволили некоторых своих сотрудников, и ожидается, что их последуют другие.

Коинтелеграф связался с пресс-службой Таеннлера для получения дополнительной информации, но ему сказали, что он недоступен.Представитель CV Labs, инкубатора блокчейна в Цуге, также отказался комментировать эту историю.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий