Эксперты Davos WEF говорят, что финансы останутся без инноваций

Новости

Если основные финансы не примут новые технологии, такие как те, что используются в блокчейне и крипто, они будут отставать, согласно комментариям нескольких экспертов на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, Швейцария.

Отвечая на вопрос о сравнении событий этого года с прошлогодними, бывший ведущий сопровождающий Monero Риккардо Спани отметил то же самое присутствие банка «старой школы» и представителей регулирующих органов.

Spagni, также известный как Fluffypony, сказал Cointelegraph в интервью 21 января:

«Я думаю, что благодаря многим событиям, подобным этому и некоторым другим событиям блокчейна, мы начинаем показывать им, что если они не адаптируются, если они не меняются, они в конечном итоге проигрывают.Они окажутся в проигрыше, потому что новые финансы заменят старые ».

Финансовая техническая революция

Со времени золотой лихорадки криптовалюты и блокчейна в 2017 году многие основные компании приняли различные новые технологии, включая блокчейн.

Банковский гигант JPMorgan Chase присоединился к движению, объявив о своей стабильной монете на основе блокчейна, известной как JPM Coin, в 2019 году. Многие другие крупные игроки, такие как Amazon и Citibank, также присоединились к революции блокчейна.

«Сейчас в финтехе происходит много инноваций», – сказала основательнице и управляющему партнеру METI Advisory Маттиа Раттагли в интервью Cointelegraph 21 января. Он добавил:

«Я думаю, что банки понимают, что если они не будут внедрять инновации довольно скоро, быстро и глубоко, они, вероятно, потеряют прибыль».

Раттагли также является соучредителем криптобезопасного SEBA Bank AG, который недавно объявил о вторичном сборе средств, согласно отчетам Cointelegraph.

Инновации 2020

Главное событие WEF 2020 года в Давосе проходит с 21 по 24 января, объединяя некоторые ведущие деловые и политические круги со всего мира.

Коинтелеграф также смог догнать президента Долины криптовалют Даниэля Хауденшильда по его мыслям на предстоящий год.

«Мы рассматриваем 2020 год как год инфраструктуры», – сказал он.«Мы видим, что лучшие игроки – институциональные инвесторы, компании по управлению активами и активами – выходят на поле под влиянием отрицательных процентных ставок и недостатка альтернативных инвестиций».

«С этими институциональными инвестициями мы видим поток новых классов активов – токенизированные ценные бумаги, токенизированные товары, цифровые товары», – добавил Хауденшильд, также указав на приток поддерживающих систем и организаций, выходящих в пространство для поддержания такого нового интереса.

В ноябре 2019 года сообщалось о росте интереса к пространству токенизированных ценных бумаг.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий