Эмитент криптовалюты INX, зарегистрированный в SEC, завершит IPO в апреле

Новости

INX Limited, гибралтарская платформа для торговли ценными бумагами и криптовалютами, готовится в ближайшее время завершить первичное публичное размещение акций.

Согласно объявлению в понедельник, 22 апреля станет последним днем ​​IPO INX, поскольку компания планирует разместить свой токен как минимум на одной публичной торговой платформе к концу мая 2021 года. INX планирует запустить торговую платформу INX Digital вскоре послеКомпания сообщила, что IPO завершается.

INX запустила IPO в августе 2020 года, планируя привлечь до 117 миллионов долларов в рамках предложения токенов безопасности, одобренного Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Генеральный директор INX Шай Датика сказал, что компания «закрепила за собой позицию первой, которая провела IPO в области цифровой безопасности, зарегистрированное SEC, как для розничных, так и для институциональных инвесторов».

INX не уточняет, сколько компания получила за счет IPO.Компания не сразу ответила на запрос Cointelegraph о комментарии.

Как ранее сообщалось, изначально INX планировала завершить IPO к концу 2020 года, собрав в общей сложности 10 миллионов долларов по состоянию на конец октября.

В рамках IPO компания принимает платежи в основных криптовалютах, таких как биткоин (BTC) и эфир (ETH), а также в стейблкоине USD Coin с привязкой к доллару США (USDC).Когда INX представила вариант оплаты криптовалютой в сентябре 2020 года, биткоин и эфир торговались по цене около 10 500 и 380 долларов соответственно.Обе криптовалюты продемонстрировали значительный рост на фоне крупного ралли на рынках криптовалют, увеличившись более чем на 500% с сентября, торгуясь на 58 577 и 2099 долларов на момент написания, соответственно.

INX завершает свое IPO, поскольку крупная биржа криптовалют в США Coinbase готовится к публичному размещению с прямым листингом акций на Nasdaq Global Select Market.Фирма планирует начать торговлю обыкновенными акциями класса A под тикером «COIN» 14 апреля.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий