Энтони Помплиано продолжает настаивать на выделении криптовалюты Пенсионного фонда

Новости

В то время как пенсионные фонды борются со своим финансированием, соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано продолжает настаивать на том, чтобы они добавляли больше Биткоин в свои портфели.

В письме к инвестору Помплиано сказал, что пенсионные фонды, такие как пенсионная система государственных служащих штата Калифорния (CalPERS), преуспеют в инвестировании в биткоин, вместо того, чтобы увеличивать распределение неликвидных активов.«Это настолько ясно, насколько это возможно – добавление средств в Биткоин увеличит доходность государственного пенсионного фонда с поправкой на риск», – сказал Помплиано.

Он предлагает пенсионным фондам размещать от 1 до 5% своих портфелей в биткоин.Добавил он:

«И вы хотите знать, где происходят самые большие инновации в данный момент?Bitcoin.Существует группа людей, которые создали актив стоимостью более 150 миллиардов долларов с целью занять позицию следующей глобальной резервной валюты.Если это произойдет, это будет самый эффективный актив в течение следующих 20+ лет.Но даже если этого не произойдет, все будет хорошо ».

Morgan Creek давно требует от пенсионных фондов занять как минимум 1% отчислений в биткоин.В январе генеральный директор Марк Юско заявил, что если бы фонды выделяли 1% пять лет назад, они бы достигли 9,2% в альфа-выражении – или эффективность портфеля по сравнению с эталоном – по сравнению с 7,2%, которые они фактически сделали в этом.временной период.На данный момент в штате Морган есть два пенсионных фонда из Вирджинии.

Morgan Creek – не единственный игрок отрасли, который видит потенциал для роста крипто в пенсионном мире.Основатель и генеральный директор Avanti Bank Кейтлин Лонг в апреле сообщил Cointelegraph, что отрасли криптовалюты и блокчейна должны доказать, что они платежеспособны для крупных пенсионных фондов, таких как CalPERS.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий