Эфир Снижение цен снижено Оценка 50 крупнейших компаний криптовалютной долины на 40%

Новости

Совокупная оценка 50 ведущих компаний, связанных с блокчейнами, в швейцарском кантоне Цуг, известном как «долина криптовалюты» в отрасли, в 2019 году снизилась почти вдвое.

Швейцарская инвестиционная компания CV VC представила новый доклад на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, 22 января, в котором дается оценка индустрии блокчейна и криптовалюты в долине криптовалюты за последний год.

Согласно отчету, оценка и последующее падение цены в Ether (ETH), собственной криптовалюте сети Ethereum, привели к 40-процентному падению оценки 50 ведущих компаний – с 42,6 млрд. Долл. США в 1 полугодии 2019 года до 25,3 млрд. Долл. США во 2 полугодии 2019 года.,

Годовой график цен на эфиры

Годовой график цен на эфир.Источник: Coin360

Но цена эфира не все

Директор CV VC Ральф Кубли сказал корреспонденту Cointelegraph на Всемирном экономическом форуме, что, хотя все фирмы, связанные с криптовалютой, в конечном итоге находятся под влиянием цен на токены, важно изучить приток средств и занятость:

«Общее финансирование увеличилось, поэтому реальные деньги, поступающие в проекты, которые мы считаем в топ-50, увеличились, так что это для нас действительно важный показатель того, что он продолжает расти.И с тех пор, как […] занятость увеличилась среди 50 лучших – занятость повсеместно увеличилась в Швейцарии – вот как мы это оцениваем … »

Действительно, в отчете отмечается, что финансирование 50 ведущих проектов увеличилось с 3,8 млрд. Долл. США в первом полугодии 2019 года до 4 млрд. Долл. США во втором полугодии 2019 года. В лучших отобранных проектах также работают 733 из более чем 4400 специалистов по криптовалюте и блокчейну, которые в настоящее время работают в Швейцарии и Лихтенштейне.

Ральф Кубли представляет доклад о 50 лучших CV VC в Давосе

Ральф Кубли представляет доклад о 50 лучших CV VC в Давосе

В прошлом году были добавлены новые топ-50

Как отметил далее Кубли, 50 лучших компаний меняются каждый год в зависимости от их годовой деятельности.2019, со своей стороны, увидел добавление нескольких заслуживающих внимания проектов в список, в том числе Libra – глобальный проект стабильной монеты, впервые предложенный Facebook – биржа криптовалют Bittrex Global и фирма-разработчик Ethereum CasperLabs.В отчете также отмечается несколько единорогов – стартапов стоимостью более 1 миллиарда долларов, включая Bitmain, PolkaDot и DFinity.

В целом, в отчете говорится, что индикаторы указывают на созревание криптовалюты и блокчейн-индустрии, и в Швейцарии в настоящее время работают 842 смежных фирмы.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий