Эштон Катчер участвует в семенном раунде Лолли

Новости

Компания вознаграждений за биткоин Lolli объявила 11 мая о закрытии сверхподписанного раунда финансирования на сумму 3 миллиона долларов США во главе с Pathfinder и такими инвесторами, как Мишель Фан, Эштон Катчер и Гай Осери.

Согласно объявлению, финансирование поможет запустить мобильное приложение компании и расширить его на международном уровне, с ориентировочной датой запуска на лето.

Лолли уверяет, что приложение обеспечит больший доступ к биткоину (BTC), позволяя пользователям зарабатывать на торговых сетях как в Интернете, так и на мобильных устройствах.

Делать Биткоин «более доступным» благодаря вознаграждениям

В беседе с Cointelegraph Алекс Адельман, генеральный директор и соучредитель Lolli, высоко оценил финансирование, которое также приветствовало постоянных инвесторов, таких как FJ Labs, Version One, Digital Currency Group и другие, и выпустил следующие комментарии:

«Мы планируем продолжить нашу миссию сделать биткоин еще более доступным для всех через наш сайт и расширение.Благодаря новому финансированию мы ускорим запуск нашего нового мобильного приложения и последующую международную экспансию.Ожидайте увидеть новые интересные способы для людей зарабатывать и узнавать о биткоин ».

Относительно ситуации с точки зрения принятия криптовалюты сегодня, Адлеман сказал, что компания видит «драматический» рост принятия Биткоин за счет вознаграждений.

Генеральный директор также заверил, что количество Биткоин, которые они получили своим пользователям в первом квартале 2020 года, в восемь раз больше, чем они распределили в первом квартале 2020 года. С момента своего запуска Адельман заявляет, что они привлекли сотни торговцев и «десятки тысяч»Новые пользователи в биткоин.

Предприниматели, поддерживающие приложение

О приложении Лолли предприниматель красоты Мишель Фан сказала следующее:

«В тот момент, когда я узнал о Лолли, я понял, что это правильная платформа, которая поможет сделать биткоин доступным для всех, и мне нужно было в нее инвестировать.Я взволнован, работая с Лолли, чтобы помочь обучить и принести биткоин в массы ».

Забегая вперед, Мэтт Сентер, технический директор и соучредитель Lolli, сказал Cointelegraph, что они представят некоторые новые функции в рамках расширения и веб-интерфейса, а также работают с командой инженеров, чтобы расширяться на международном уровне «в этом году».

сообщалось в ноябре 2019 года, что Alibaba стала партнером Lolli, что позволило ее покупателям в США заработать 5% в биткоин.Тем не менее, Alibaba отказалась от какого-либо партнерства с приложением вознаграждений.

Несколько дней спустя генеральный директор Lolli опроверг отказ Алибабы в партнерстве с ними, заявив, что они поддерживают отношения с мая 2019 года через AliExpress.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий