Японская биржа Coincheck перечислит токены фанатов от Chiliz и Socios

Новости

Японская биржа криптовалют Coincheck установила партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями токенов для поклонников, Chiliz и Socios, сообщает Cointelegraph Japan.

В рамках нового партнерства Coincheck разместит токены поклонников Chiliz и Socios на рынке невзаимозаменяемых токенов Coincheck, или NFT, как сообщила компания в понедельник.

Первоначально Coincheck объявила, что рассматривает возможность запуска платформы NFT в августе 2020 года. Согласно последнему объявлению, платформа Coincheck уже перечислила несколько NFT для пяти популярных игр и получила доступ к более чем 2,2 миллионам пользователей.

Исполнительный директор Coincheck Кенсуке Амо сказал, что новое партнерство с Chiliz призвано предоставить больше возможностей для местных любителей спорта.«Японские пользователи получат возможность познакомиться с Чилизом и стать ближе к некоторым из крупнейших спортивных организаций в мире, купив NFT Socios.com на торговой площадке NFT Coincheck», – сказал Амо.

Генеральный директор Chiliz и Socios Александр Дрейфус отметил, что партнерство позволит японским пользователям владеть активами, связанными с некоторыми из крупнейших клубов мира, такими как «Барселона» и «Ювентус».Новое сотрудничество согласуется с глобальным расширением Chiliz и Socios и планами NFT в 2021 году, сказал он, добавив:

“We’re really focused on NFTs in 2021 and have the potential to launch them with every single one of our partners. We’ll also be looking to give them a certain utility — for instance the chance to redeem rewards linked to the particular club,”

Chiliz и Socios – основные отраслевые платформы, известные запуском токенов фанатов с популярными мировыми футбольными клубами, такими как FC Barcelona, ​​Juventus и Paris Saint-Germain.Фирмы разместили свои токены поклонников на крупных мировых биржах, включая крупнейшую в мире биржу криптовалют Binance.Chiliz и Socios заработали 30 миллионов долларов для клубов и партнеров по всему миру за последние 12 месяцев.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий