Японская криптовалютная биржа DeCurret выпустила новые акции на 25 миллионов долларов

Новости

DeCurret, биржа, продвигающая криптовалюту, которая будет использоваться в качестве способа оплаты для огромной системы общественного транспорта Японии, только что реструктурировала свой капитал.

Согласно опубликованному 10 апреля пресс-релизу биржи криптовалют, DeCurret объявила, что выпустила новые акции на сумму 2,75 млрд. Иен – примерно 25 млн. Долларов США – при размещении акций третьими лицами. Компания планирует использовать капитал для «улучшения обслуживания транзакций для существующих виртуальных валют» и для содействия «расширению услуг цифровой валюты и расчетов».

Криптовалюта используется в качестве оплаты за общественный транспорт в Японии?

Несмотря на то, что с 8 апреля несколько префектур Японии находились в чрезвычайном положении для борьбы с распространением COVID-19, общественный транспорт в стране практически не пострадал.Количество поездов и автобусов было сокращено, но многие станции по-прежнему ежедневно полны пассажиров, некоторые подчеркивают абсурдную степень апатии.

Даже в разгар возможных сбоев в работе железной дороги во время пандемии DeCurret рассматривает возможность создания новой платежной системы криптовалюты для Восточно-Японской железнодорожной компании (JR East), крупного инвестора в биржу.Система, предложенная DeCurret, позволит пополнить криптовалюту платежной картой Suica, выпущенной железнодорожной компанией. По состоянию на март 2019 года в стране с населением 126 миллионов человек использовалось около 70 миллионов таких карт.

Новые японские законы о криптовалюте вступают в силу с 1 мая

Хотя Decurret было разрешено работать в качестве зарегистрированной криптовалютной биржи Японским агентством финансовых услуг с момента начала торгов в апреле 2019 года, в скором времени компания может столкнуться с новыми проблемами регулирования.

Новые законы для регулирования криптовалют в Японии начинают применяться. Закон о платежных услугах и Закон о финансовых инструментах и ​​обмене, принятый в прошлом году Палатой представителей Японии, вступят в силу с 1 мая.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий