11% молодых американцев инвестировали свои стимулирующие чеки в криптовалюту.

Новости

Новое исследование показало, что более одного из десяти американских граждан в возрасте от 18 до 34 лет инвестировали часть своих стимулирующих чеков на Covid-19 в криптовалютные активы.

Опрос, проведенный CNBC и исследовательской фирмой Momentive, опросил 5 530 взрослых и показал, что 11% участников опроса приобрели криптовалюту на свои стимулирующие деньги.

Было обнаружено, что примерно половина респондентов направили свои стимулирующие деньги в инвестиции в целом – 15% обращались к акциям, 9% инвестировали в паевые инвестиционные фонды и 6% поддерживали биржевые фонды (ETF).

Большинство молодых американцев настроены оптимистично в отношении будущих перспектив криптовалюты, при этом 60% участников опроса указали, что они рассматривают цифровые активы как долгосрочное вложение.Напротив, 21% охарактеризовали криптовалюту как краткосрочное вложение, а 26% заявили, что они взаимодействуют с рынком из-за волнения.

Криптовалютные аппетиты среди молодых американцев также, похоже, растут: опрос Харриса, проведенный в марте, показал, что только 7,5% респондентов инвестировали свои стимулирующие чеки в цифровые активы в то время.

Опрос Momentive также отметил всплеск инвестиционного интереса среди миллениалов и поколения Z в течение 2020 года. Опрос показал, что большинство молодых американцев использовали мобильные торговые приложения для инвестирования, в то время как социальные сети являются их основным источником анализа рынка.

По теме: 98% финансовых директоров говорят, что их хедж-фонд инвестирует в биткоин к 2026 году: исследование

Те, кто проявил достаточно азарта, чтобы вложить свой первый чек в криптовалюту в прошлом году, получают щедрые награды.

Согласно Bitcoin Stimulus, граждане, вложившие в BTC все первые стимулирующие чеки на сумму 1200 долларов, выпущенные 15 апреля 2020 года, в настоящее время будут сидеть на более чем 8600 долларов, что на 620% больше.

Молодые инвесторы в криптовалюту в Австралии также получают значительную прибыль от своих вложений в криптовалюту.

Согласно опросу австралийцев, проведенному по заказу местной криптовалютной биржи Swyftx, 20% участников, идентифицирующих себя как Millennial или Gen Xer, сообщили о получении десятков тысяч прибыли от инвестиций в криптовалюту за последние 12 месяцев.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий