17-летний был только что арестован в связи с недавним взломом Twitter

Новости

Власти взяли подростка под стражу, полагая, что он является мозгом за недавнее нарушение Twitter.

Власти взяли под стражу 17-летнего подростка, заявив, что он еще не взрослый человек, как мозг для недавнего массового взлома Twitter.

«Сегодня рано утром ФБР, IRS, секретная служба США и правоохранительные органы Флориды арестовали 17-летнего подростка в Тампа, штат Флорида, обвинив его в том, что он был« руководителем »крупнейшего нарушения безопасности и конфиденциальности в Twitter.история », – говорится в статье от The Verge от 31 июля.

В результате массивного взлома 15 июля были взломаны многие ведущие аккаунты в Твиттере, в том числе Элон Маск, Джо Байден и Билл Гейтс.

По сообщениям The Verge, подростку грозит к северу от 30 уголовных обвинений.«Я не могу комментировать, работал ли он один», – сказал The Verge адвокат подозреваемого Эндрю Уоррен.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий