30-летние лидеры покупок криптовалюты на биржах Южной Кореи в 2021 году

Новости

Сообщается, что пользователи криптовалюты в возрасте от 30 до 39 лет в Южной Корее представляют собой демографическую группу с наибольшим количеством депозитов на основных биржах страны.

Согласно воскресному сообщению информационного агентства Yonhap, жители Южной Кореи в возрасте от 30 до 30 лет депонировали примерно 2,2 триллиона вон – 1,9 миллиарда долларов на момент публикации – на криптовалютные биржи Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit к концу второго квартала 2005 года.2021. Подростки в стране представляли группу с наименьшим количеством депозитов в размере 3,4 миллиона долларов, но это все равно было более чем на 400% больше по сравнению с 824 тысячами долларов, депонированных в первом квартале 2021 года у лиц младше 20 лет.

«Все возрастные группы инвестируют в виртуальные активы, – сказал Ду-Хен Юн, член комитета по политическим вопросам Национального собрания.молодых инвесторов ».

Пользователи Upbit составили большую часть депозитов на сумму 3,5 миллиарда вон, за ними следуют Bithumb и Coinone.В этом месяце Upbit, как сообщается, стала одной из первых южнокорейских бирж криптовалюты, которая была зарегистрирована в регулирующих органах страны – Комиссия по финансовым услугам объявила ранее в этом году, что местные торговые платформы криптовалюты должны будут зарегистрироваться в качестве поставщиков услуг цифровых активов до 24 сентября.

Связанный: Южнокорейский FSC отрицает планы закрытия 11 криптовалютных бирж

Поскольку основные криптовалютные биржи работают, чтобы уложиться в этот срок, более мелкие, как сообщается, рассматривают возможность предъявления иска правительству Южной Кореи из-за его предполагаемой неспособности взять на себя ответственность за чрезмерное давление со стороны регулирующих органов.Новые правила позволяют властям налагать штраф в размере до 50 миллионов вон на биржи, которые не соблюдают правила, или их операторам грозит до пяти лет тюрьмы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий