$39 млн. Биткоинов, украденных в 2016 году, взломанный Bitfinex находится в движении

Новости

Часть из 119 756 Биткоин, которые были украдены на криптовалютной бирже Битфинекс в 2016 году, снова начала двигаться.

Согласно серии твитов, опубликованных Whale Alert 27-28 июля, адреса кошельков, о которых известно, что они связаны с одним из самых крупных нарушений в истории обмена криптовалют, переместили 3503 Биткоин (BTC) на сумму около 38,7 млн. Долларов США – на 12 транзакций.

Наибольшее индивидуальное движение составило 476,32 BTC, или примерно 5,2 млн. Долл. США, а наименьшее – 2,612703 BTC, или 28 849 долл. США.

Медленно движущиеся миллиарды в крипто

На сегодняшний день хакеры, ответственные за нарушение Bitfinex, переместили только 1-2% средств, которые они украли с биржи в августе 2016 года. Стратегия HODLing, похоже, окупается, так как в тот момент стоимость доставки составляла всего 72 миллиона долларов.Сейчас он стоит 1,3 миллиарда долларов.

Потенциальное влияние такого большого количества монет, сброшенных на рынок криптовалюты, может быть проблематичным.Тем не менее, цена Биткоина в основном не изменилась, когда в мае переместилось 50 BTC токенов по старым адресам, связанным с Сатоши Накамото.

Отсутствие движения может свидетельствовать о том, что преступники сталкиваются с трудностями при отмывании цифровых активов, поскольку ужесточаются правила.сообщалось в июне, что 736 BTC от предыдущих переводов с кошельков, связанных с взломом, пошли на российский рынок даркнетов Hydra – и некоторые фактически оказались в Bitfinex.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий