5 историй, которые говорят о том, что криптовалюта выходит на нелепую территорию

Новости

Бычий рост Биткоин, возможно, замедлился после того, как цена упала с 42000 долларов на прошлой неделе, но темп абсурдных историй о криптовалюте, похоже, ускорился.

Так же, как мы видели в 2017 году, когда начинается бычий рост, жизнь в криптовалюте становится все более странной.Может быть, это потому, что розничная торговля наконец-то здесь, а интерес социальных сетей к биткоину на прошлой неделе достиг рекордно высокого уровня.

Результатом является веселая комбинация новичков, пытающихся понять криптовалюту среди сумасшедших мемов, влияющих на раздачу ужасных советов логистике и увядших знаменитостей, шиллинговых Биткоин за доллары.

Dogecoin вырос на 163% и торгуется на трех новых биржах

Шутливая криптовалюта Dogecoin (DOGE), по-видимому, не нуждается в помощи Илона Маска для поддержания интереса среди держателей криптовалюты.На этой неделе токен был внесен в листинг бирж FTX и Huobi Futures без видимых объяснений.Цена DOGE выросла на 163% за последний месяц, когда на рынок вышли новички, до 0,0087 доллара на момент публикации.

Линдси Лохан хочет погонять «ламбо на Луну»

Многие первоначальные предложения монет в 2017 году принесли с собой поддержку ряда знаменитостей, которые с тех пор не показывали свои лица в сфере криптовалюты – например, Стивен Сигал, Пэрис Хилтон и Флойд Мэйвезер.Актриса Линдси Лохан появилась в рекламном ролике о криптовалюте на этой неделе, где упомянула эфир (ETH) и биткоин (BTC) и призвала людей «отправить своих ламбо на Луну».Мы подозреваем, что ее увлечение криптовалютой длилось примерно столько, сколько потребовалось для съемки видео.

Иван в видео Respect the Pump от Tech

Криптовалютный влиятельный человек Иван на Tech мгновенно стал мемом благодаря этому веселому видео, в котором он несколько раз сказал зрителям «уважать насос» и даже вспомнил «Звездные войны», сказав: «Пусть насос будет с вами».В этом коротком ролике звезда социальных сетей сказала «накачать» не менее 12 раз за минуту:

https://platform.twitter.com/widgets.js

Регуляторы предостерегают новичков от криптовалюты

Регулирующие органы также обратили внимание на растущий спрос на биткоин во время недавнего ралли и отреагировали проверенным временем образом.В понедельник Управление по финансовым рынкам Новой Зеландии выпустило предупреждение для пользователей криптовалюты, заявив, что они «должны быть готовы потерять все свои деньги», назвав криптовалюты «высокорисковыми и очень волатильными активами».Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании сделало аналогичное заявление, призвав людей «осознавать риски» криптовалюты.

Использование астрологии для предсказания криптовалюты

Марен Альтман, самопровозглашенная астролог, писательница и предприниматель, рассказывала своим подписчикам в Twitter, TikTok и YouTube, что звездные диаграммы могут помочь предсказать движение цен на криптовалюты.А почему бы не?В декабре она произвела фурор в социальных сетях, заявив, что сейчас хорошее время для покупки XRP «из-за астрологии».

Ее недавние прогнозы относительно Биткоина нужно увидеть, чтобы верить:

https://platform.twitter.com/widgets.js

Менее двух месяцев назад Биткоин даже не преодолел барьер в 20 000 долларов.Теперь криптовалютный актив регулярно публикуется в основных новостных агентствах, а поисковые запросы в Google снова приближаются к своему рекордному уровню.Безумие отсюда только усилится.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий