8 представителей Конгресса направили письмо в IRS, призывающее к дальнейшей ясности налога на криптовалюту

Новости

Восемь членов Конгресса Соединенных Штатов (США) направили письмо в Службу внутренних доходов (IRS), призывая агентство предоставить дополнительную ясность в отношении законов о налоге на криптовалюту.

В письме от 20 декабря, подписанном восемью членами Конгресса США, говорится:

«Мы написали в апреле этого года призыв к выпуску руководства для налогоплательщиков, использующих криптовалюты, и мы рады видеть, что вы выпустили руководство и ответили на многие поставленные нами вопросы.Однако мы обеспокоены тем, что это недавнее руководство создает много новых вопросов, связанных с темами, которые он пытается решить, а именно с вилками и каплями воздуха ».

Коинтелеграф обратился к нескольким подписавшимся письмом, но не получил никаких комментариев на момент публикации.Эта статья будет обновляться по мере получения дополнительной информации.

Первоначально IRS обнародовал официальное постановление об ожидаемых налогах на криптовалюту 9 октября 2019 года, сообщает Cointelegraph.В постановлении было отмечено несколько моментов налогообложения, в том числе налог на держателей в случае разветвления криптовалюты или взлета, независимо от того, знает ли владелец о таком взлете или ценовом действии после взлета.

В письме от 20 декабря уточняется, что в первоначальном решении IRS от 9 октября использовались гипотетические примеры для справки, которые на самом деле не применимы или правдоподобны, и, следовательно, неясны для платящих налог граждан.

В письме указывалось, что «владычество и контроль» относятся к вилкам и каплям воздуха в решении IRS от 9 октября, в котором содержится просьба о прозрачности в этом вопросе.Из-за отсутствия ясности вокруг каждой конкретной точки, которая запускает налогооблагаемое событие, рецептор вилки или воздушной капли может столкнуться с налогообложением без какого-либо знания о таком событии.

В письме также указывается на отсутствие руководства в действующем постановлении IRS в отношении различных финансовых операций на основе криптовалюты, включая торговлю фьючерсами и проценты, полученные от депозитов цифровых активов, а также всех доходов на основе криптовалюты.

Кроме того, в письме содержится просьба о решительных действиях в отношении аспектов налоговой отчетности и удержания налогов, таких как использование формы 1099, а также в отношении темы обратной силы.

Рядом с заключением письма члены Конгресса написали:

«Мы обеспокоены тем, что форма руководства указывает на то, что это« установленный »закон.Мы надеемся, что IRS признает эту область как новую и развивающуюся и предоставит разумные толкования до выпуска самого последнего руководства ».

В прошлом месяце Коинтелеграф объяснил, что правила IRS не разрешают участникам пространства криптовалюты использовать льготы по налогу на биржу.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий