a16z освещает DAO ведущим Syndicate Series A

Новости

Венчурный фонд Andreessen Horowitz из Калифорнии объявил во вторник, что он возглавляет инвестиционный раунд серии A для Syndicate, децентрализованной платформы с возвышенным видением демократизации инвестирования, позволяя пользователям создавать децентрализованные автономные организации или DAO.

Али Яхья, один из генеральных партнеров Andreessen, сказал, что его компанию привлекло видение Syndicate о том, что DAO находятся в центре экономической координации между людьми.По словам Яхья, DAO, которые являются интернет-организациями, коллективно принадлежащими и управляемыми членами сообщества, могут заменить устаревшие устаревшие системы, используемые в настоящее время.

Руководитель Andreessen сравнил DAO с корпорациями, утверждая, что первые «представляют собой лучший цифровой механизм для координации действий человека», поскольку они заменяют существующие корпоративные функции программным кодом.

Syndicate запустила частную бета-версию своей платформы в июне этого года после привлечения 800 000 долларов от нескольких инвесторов.В марте компания привлекла 1 миллион долларов в виде посевных инвестиций под руководством IDEO CoLab Ventures.

Финансирование серии A часто осуществляется подающими надежды стартапами, которые стремятся расширить свою деятельность за счет внешних инвестиций.Компании, которые достигли этой стадии, имеют солидный послужной список или создали многообещающую базу пользователей.Хотя Андреессен Горовиц не указал цели для инвестиционного раунда Syndicate, большинство Series As собирают менее 20 миллионов долларов.

Связанный: сеть блокчейн 5G привлекает 111 миллионов долларов на продажу токенов под руководством Andreessen

В этом году в отрасль блокчейн хлынуло венчурное финансирование, поскольку инвесторы стремятся извлечь выгоду из многообещающих вариантов использования, связанных с технологией распределенного реестра.Андриссен Горовиц был в авангарде этого увеличения капитала, только недавно запустив крупнейший в истории венчурный фонд криптовалюты на сумму 2,2 миллиарда долларов.Совсем недавно платформы, посвященные торговле криптовалютой и нефинансовыми токенами, пережили одни из самых крупных раундов финансирования.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий