Акционеры подали иск против Silicon Valley Bank по обвинению в мошенничестве: отчет

Новости

Сообщается, что группа акционеров подала иск против материнской компании Silicon Valley Bank и некоторых ее руководителей в связи с разворачивающимся кризисом.

13 марта несколько новостных агентств сообщили, что многие акционеры Silicon Valley Bank заявляют о мошенничестве со стороны банка, а также главного исполнительного директора Грега Беккера и финансового директора Дэниела Бека. Этот иск, вероятно, будет одним из первых, поданных в суд с тех пор, как регулирующие органы Калифорнии закрыли банк 10 марта, что привело к временной отмене привязки USD Coin (USDC) к доллару на фоне сообщений о том, что у Circle было более 3 миллиардов долларов резервов стабильной монеты на финансовом рынке.учреждение.

Сообщается, что акционеры утверждали, что SVB, Becker и Beck скрыли информацию о процентных ставках фирмы, что сделало ее «особенно уязвимой» для банковского набега.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий