Alchemy отправляет уведомления о криптовалюте в реальном времени на ваше устройство

Новости

Одна из проверенных временем традиций в сообществе криптовалют может оказаться на грани устаревания.Alchemy, платформа для разработки блокчейн, начинает работу с Alchemy Notify – push-уведомлением для разработчиков, которое может означать конец многократному обновлению вашего любимого проводника блоков в ожидании подтверждения транзакции.

Опыт пользователей криптовалюты является одним из самых насмешливых аспектов отрасли, и критики утверждают, что сложный характер транзакций и время, которое требуется многим протоколам блокчейна для их завершения, означают, что криптовалюта никогда не найдет широкого применения.

Но наряду с такими событиями, как заработанный интерес, внутриигровые действия, сгоревшие токены, ставки на NFT (неуглимируемые токены) и отбрасывание транзакций, уведомления о подтверждении могут значительно облегчить взаимодействие пользователей с приложениями блокчейна.

Косала Хемачандра из MyEtherWallet объяснил, что «Push-уведомления являются неотъемлемой частью обеспечения UX, которого требуют пользователи», и продолжил, что они «критически важны для процветания всей экосистемы dApp».

Хотя многие компании ищут способы решения этих проблем, генеральный директор Alchemy Никиль Вишванатан вернулся к пользователю, чтобы найти болевую точку.

«Создание простых и понятных продуктов, доступных для среднего пользователя, является ключом к успеху индустрии блокчейн.В Alchemy мы одержимо сосредоточены на предоставлении разработчикам возможностей, необходимых для создания этих интуитивно понятных пользовательских интерфейсов ».

Становится напористым с разработчиками блокчейна

Alchemy приводит исследование исследовательской фирмы Airship, в котором проанализированы данные 63 миллионов пользователей приложений, чтобы понять, как они взаимодействуют с приложениями.Пользователи, которые получили уведомление в течение первых 90 дней с момента установки приложения, с почти 300% вероятностью будут продолжать использовать приложение, в то время как ежедневные уведомления привели к увеличению срока хранения на 820%.В категории производительности, которая включает приложения, связанные с задачами, задержка для получателей ежедневных уведомлений была на 460% выше, чем для тех, кто ничего не получил.

Вишванатан и его команда считают, что это исследование доказывает, что пользователи криптовалюты будут более активно использовать dApps и приложения, предлагающие эту услугу.

«Из сотен разговоров с разработчиками мы поняли, что этот фундаментальный строительный блок отличного пользовательского опыта был огромной проблемой», – сказал технический директор Alchemy Джо Лау.«Alchemy Notify была создана для того, чтобы продукты блокчейна были такими же простыми и легкими в использовании, как традиционные веб-приложения и мобильные приложения.В этом суть алхимии: прислушиваться к нашим клиентам и давать им мощные строительные блоки, необходимые для создания отличных продуктов ».

Платформа разработчика Alchemy поддерживает инфраструктуру блокчейн для ведущих команд в экосистеме, включая CryptoKitties, OpenSea, Kyber, 0x, Binance Wallet, Gods Unchained, Opera и Maker.Компания была поддержана Pantera Capital, Coinbase и Стэнфордским университетом … и в число ее инвесторов входят предприниматель Чарльз Шваб, актер Уилл Смит, председатель Alphabet Джон Хеннесси и музыкант Jay Z.

На приведенных ниже снимках экрана показаны примеры того, как Alchemy Notify будет выглядеть для первых клиентов, которые в настоящее время работают над интеграцией продукта.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий