Algorand присоединяется к игровому альянсу Blockchain после того, как принес шахматы в DLT

Новости

Американский стартап, занимающийся технологиями блокчейн, Algorand присоединился к крупной игровой ассоциации Blockchain, альянсу Blockchain Game Alliance или BGA.

Алгоранд, известный своей технологией для ряда национальных проектов в области цифровой валюты, теперь официально является членом BGA.По данным веб-сайта BGA, они присоединяются к более чем 60 компаниям BGA, таким как ConsenSys и MakerDAO.

Обнародовав эту новость 2 июля, Альгоранд заявил, что фирма будет участвовать в BGA в качестве члена и спонсора.

Внедрение онлайн-игр на блокчейне

Вступая в альянс, Algorand хочет принести ряд преимуществ игровой индустрии.К ним относятся простое создание нематериальных токенов или NFT, а также новые модели монетизации.Algorand обещает обеспечить повышение скорости сети, снижение операционных издержек, расширение рыночных возможностей для игроков и издателей, а также «владение сообществом всей игровой экосистемы».

Основанная в 2019 году, BGA намерена повысить популярность блокчейна в играх.Они также стремятся представлять блокчейн-игры и основные события игровой индустрии при спонсорской поддержке ведущих технологических компаний.

Шамир Озери, директор по маркетинговым программам Algorand, подчеркнул, что новое партнерство внесет значительный вклад в широкое распространение технологий блокчейна в игровой индустрии.Он написал:

«Наше партнерство с BGA – это возможность распространять информацию о технологиях блокчейн и поощрять их принятие, подчеркивая их потенциал в создании новых способов создания, публикации, игры и создания сильных сообществ вокруг игр».

Algorand является крупнейшим поставщиком технологий в мире

Эта новость появилась вскоре после того, как Альгоранд был недавно выбран для записи официальных шахматных рейтингов на блокчейне, когда FIDE Online Arena запустила цифровые игры.В ознаменование открытия шахматных рейтингов на основе Algorand 18 июня основатель Algorand Сильвио Микали сыграл в шахматы против шахматного гроссмейстера Сергея Карякина.

Основанный в 2017 году, Algorand является крупным блокчейн-проектом, направленным на создание прозрачной системы для децентрализованных проектов и приложений.Протокол Algorand широко применяется во всем мире, и Республика Маршалловы Острова выбрала Algorand в качестве технологического партнера для национальной цифровой валюты страны в марте 2020 года.

Родной токен Algorand, ALGO, был первоначально распространен посредством первоначального предложения обмена на крупнейшей в мире бирже криптовалют, Binance.Сейчас она входит в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий