AMC становится “ гиперактивной ” в отношении криптовалюты, генеральный директор говорит, что может выпустить собственную монету

Новости

Американский транснациональный гигант индустрии развлечений AMC очень воодушевлен блокчейном, а исполнительный директор компании публично обсуждает выпуск собственной криптовалюты.

Во время интервью CNBC 20 октября исполнительный директор AMC Адам Арон обсудил криптовалютные амбиции фирмы. Точных подробностей не было, но глава компании сделал несколько разоблачающих комментариев.

«В последние несколько месяцев мы наделали много шума из-за гиперактивности в криптовалюте».

Затем он обсудил возможность выпуска собственной монеты AMC, заявив: «Существует множество причин, по которым AMC может быть успешным эмитентом криптовалюты, а также выкупщиком криптовалюты». Он добавил, что это лишь одна из полудюжины идей, над которыми компания работает в данный момент.

AMC очень дальновидна в отношении цифровых активов. В августе компания заявила, что намеревается создать инфраструктуру для приема платежей в биткоин за билеты в кино к концу этого года.

В следующем месяце театральный гигант расширил эти варианты оплаты криптовалютой, включив Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. В то время Арон прокомментировал, что кинозрители стремятся использовать криптовалюту в качестве способа оплаты своих билетов и льгот в кинотеатрах AMC.

В начале октября AMC добавила Dogecoin в список способов оплаты криптовалютой после проведенного Ароном опроса в Твиттере, в результате которого за DOGE проголосовало 68% более чем 140000 участников.

6 октября компания анонсировала цифровые подарочные карты, которые можно приобрести за криптовалюту и обменять на билеты и покупки электронных карт AMC.

По теме: AMC Theaters дебютирует с оплатой криптовалютой для покупок по электронной подарочной карте

Выпуск токенов для листинговых компаний в США может оказаться непростой задачей из-за постоянно растущих нормативных препятствий, которые необходимо преодолеть. Гигант социальных сетей Facebook осознает это на собственном горьком опыте, поскольку тщательное изучение его планов выпуска криптовалюты продолжает расти.

AMC прославилась среди активных инвесторов в начале этого года, когда цены на акции резко выросли после того, как стали популярными среди розничных трейдеров на печально известном форуме Reddit WallStreetBets. На момент написания статьи акции AMC торговались по 40,86 доллара, незначительно снизившись по сравнению с недельной ценой, но с начала октября выросли на 6,2%.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий