Anchorage Digital будет хранить криптовалюту, захваченную маршалами США

Новости

банк хранения криптовалюты Anchorage Digital будет предоставлять услуги цифровых активов для конфискованных средств, связанных с федеральными преступлениями.

В сообщении, опубликованном в среду из Анкориджа, платформа цифровых активов сообщила, что Служба маршалов США (USMS) «в последние годы захватила некоторое количество цифровых активов», что потребовало от партнера в этой сфере предоставления определенных финансовых услуг.Анкоридж будет нести ответственность за хранение, ликвидацию и другие действия в рамках процесса конфискации.

Соучредители Anchorage Диого Моника и Натан Макколи назвали «строгие процессы и процедуры» платформы вероятными факторами, повлиявшими на решение USMS.

Согласно предложению 2019 года, офис маршалов США искал платформу цифровых активов, способную вести учет, управление клиентами, соблюдение требований аудита, управлять форками блокчейна, создавать кошельки и преобразовывать активы токенов в активы монет.Федеральное агентство конфисковало тысячи Биткоин (BTC), эфира (ETH) и других криптовалют, регулярно выставляя на аукцион конфискованные средства для публики.

По некоторым оценкам, количество Биткоин, конфискованных USMS с 2014 года, составляет более 185000 BTC – примерно 7,5 млрд долларов на момент публикации – включая средства с ныне несуществующей торговой площадки Silk Road.Однако другие правительственные чиновники могут по-прежнему нести ответственность за криптовалюту, конфискованную у хакеров DarkSide после выкупа, уплаченного за атаку на систему Colonial Pipeline в начале этого года.

Связанный: все-таки законный актив?Правительства наживаются на изъятой криптовалюте

Как первая криптовалютная фирма, получившая в январе устав от регулятора национального банка США, Анкоридж неуклонно расширяется на рынок криптовалют.В феврале компания собрала 80 миллионов долларов, а позже стала партнером Prometheum для запуска альтернативной системы торговли криптовалютой.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий