Анонимный донор сохраняет OpenBazaar … пока

Новости

25 сентября OpenBazaar объявил, что их платформа, вероятно, будет закрыта из-за финансовых трудностей, заявив, что рост числа пользователей и принятие остановились.

Согласно твиту, опубликованному на официальном аккаунте Open Bazaar в Твиттере, с тех пор таинственный донор согласился покрыть расходы на операции торговой площадки до конца года.

Хотя точная сумма предоставленного финансирования не разглашается, на момент публикации кошельки для пожертвований OpenBazaar получили более 13000 долларов.Эти средства поступали в виде пожертвований в биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и других криптовалютах.

Выпустив первую бета-версию в 2014 году, OpenBazaar менее чем за год привлек 1 млн долларов США в виде начального финансирования с помощью Андрисена Горовица, Union Square Ventures и ангела-инвестора Уильяма Мугаяра.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий