Ark Invest разделит «60% Биткоин и 40% эфира» на фоне «резкого» роста доверия к ETH

Новости

Кэти Вуд, генеральный директор Ark Investment, удвоила свой прогноз, что цена Биткоин вырастет в десять раз в следующие пять лет, и сказала, что рост DeFi, NFT и обновления Eth2 значительно повысил уверенность Ark в будущем эфира..

Согласно прогнозу Вуда, к 2026 году Биткоин будет стоить почти 500 000 долларов. Она сказала, что будущий доступ Ark Investment к криптовалюте, вероятно, составит около 60% Биткоин и 40% Ethereum.

Вуд сделал комментарий в понедельник во время прямой трансляции на конференции SALT в Нью-Йорке.

Ее BTC цена тезис базируется на более компаний добавляющих Bitcoin на их балансы и институциональных инвесторов, выделяющих около 5% своих портфелей в сторону Bitcoin или других криптографирования.

По ее мнению, биткоин по-прежнему остается валютой по умолчанию в пространстве криптовалют, Сальвадор считает его законным платежным средством, а другие страны Центральной Америки сигнализируют, что они могут вскоре последовать за ним.

Но она сказала, что Ethereum становится все более и более привлекательным в качестве инвестиций благодаря взрывной активности разработчиков, связанных с NFT и DeFi.

«Я очарована тем, что происходит в DeFi, которая снижает стоимость инфраструктуры для финансовых услуг, и я знаю, что традиционная финансовая индустрия сейчас не ценится», – сказала она.

“Our confidence in Ethereum has gone up dramatically as we have seen the beginning of the transition from Proof-of-Work to Proof-of-Stake.”

Ark Investment управляет несколькими активно торгуемыми на бирже фондами, уделяя особое внимание подрывным инновациям.У него значительные инвестиции в Coinbase и акции в Grayscale Bitcoin Trust, Вуд часто говорила о своем энтузиазме по поводу Биткоин.

По теме: бычий бег Биткоин вызвал прогноз цены BTC на $180 000 перед институциональным фейерверком

Вуд сказала, что исходя из прошлого опыта, она полагает, что ни один регулирующий орган, в том числе новый председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер, не захочет обвиняться в предотвращении следующего крупного технологического прорыва.

 “I’m very happy he understands cryptocurrency and the merits of Bitcoin in particular — he is a regulator though and he is a hardcore regulator.”

Вуд считает, что угрозы SEC возбудить судебный иск против Coinbase в связи с запуском продукта с доходностью стейблкоина подчеркивают, что экосистема криптовалюты развивается быстрее, чем регуляторы могут успевать.

По ее мнению, Coinbase особо волноваться не стоит.Вуд подчеркнул, что в октябре 2019 года крупнейший в Канаде управляющий фондом Биткоин и цифровых активов получил благоприятное решение от Комиссии по ценным бумагам Онтарио (OSC) предложить публично торгуемый биткоин-фонд.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий