Austrian Telecom A1 Прием криптовалюты в избранных магазинах с использованием Salamantex

Новости

Крупный австрийский оператор связи A1 начал принимать криптовалюты в качестве оплаты в семи избранных магазинах в Австрии.

Принято шесть крипто

Начиная с 19 августа клиенты А1 могут оплачивать сетевые услуги в отдельных филиалах А1, используя шесть основных криптографических средств: биткоин (BTC), эфир (ETH), XRP, Litecoin (LTC), Stellar (XLM) и Dash (Dash), в соответствии с на официальное объявление, опубликованное 16 августа.

Услуга A1 Payment, цифровая платежная система, разработанная в сотрудничестве с австрийским специалистом по цифровой валюте Salamantex, немецким поставщиком безналичных платежей Concardis и французским поставщиком решений для интеллектуальных платежей Ingenico, была впервые представлена ​​в середине июня.

Alipay и WeChatPay в пути

В дополнение к существующим безналичным способам оплаты A1 Payment также позволит клиентам A1 оплачивать услуги с использованием китайских платежных операторов Alipay и WeChatPay в конце августа, отмечается в пресс-релизе.

Маркус Шрайбер, глава A1 Business Marketing, сказал, что платежи с использованием цифровых валют становятся все более распространенными в мире, в то время как наличные деньги становятся устаревшей моделью, которая затрагивает все отрасли.Он добавил, что новый пилот криптовалюты позволит А1 отработать спрос и прием цифровых валют.

Конверсионные риски

В течение пилотного периода клиенты А1 получат фиксированную цену конвертации выбранной валюты в момент покупки услуги, в то время как риск колебания цены во время проверки транзакции будет снижен поставщиками. Платежи с помощью криптовалюты теперь доступны в семи точках А1: K’uml; rntnerstra & szlig; e, Wien Mitte The Mall, Krems B & uuml; hl, Центр, Грац Херренгассе, Linz Landstraze, Зальцбургский Европарк и Инсбрук Кауфхаус Тироль.

Недавно сообщалось, что американский телекоммуникационный гигант Verizon ищет талант блокчейна, в том числе пять разработчиков блокчейн в явной попытке создать распределенную сеть.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий