Avalanche Rush разыграет более 180 миллионов поощрений DeFi

Новости

Платформа смарт-контрактов Avalanche объявила о программе стимулирования добычи ликвидности на сумму 180 миллионов долларов под названием Avalanche Rush.Согласно релизу, программа направлена ​​на то, чтобы побудить больше приложений и токенов перейти на платформу DeFi Avalanche.

Он настроен на многоэтапное развертывание, начиная с протоколов Aave и Curve, а затем в ближайшие месяцы будет распространено на другие активы.На этом первом этапе Avalanche выделит до 20 миллионов токенов AVAX для Aave и 7 миллионов токенов AVAX для Curve в течение трехмесячного периода.В то же время Avalanche Foundation будет спонсировать запуск протокола Benqi DeFi, встроенного в сеть Avalanche, с выделением 3 млн долларов начиная с 19 августа.

Новости программы Rush последовали за перевыпуском Avalanche Bridge – обновленной версии предыдущего инструмента межсетевого моста проекта, который, как утверждается, в пять раз дешевле, быстрее и безопаснее, чем раньше.

Часть средств, выделенных на инициативу Rush, будет зарезервирована для текущих и будущих нативных приложений Avalanche, а дополнительная информация о применении нативных стимулов, как ожидается, появится в ближайшее время.

Основатель Aave Companies Стани Кулечев сказал о программе:

“Avalanche consensus is well suited for building DeFi applications due to its scalability features, particularly its high throughput and near-instant finality.“

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий