Автомобильная компания Land Rover признает историческое значение биткоин-сети

Новости

В недавней рекламе, Великобритании или Великобритании, филиал автомобильного гиганта Land Rover выделил ряд значительных исторических ориентиров, в том числе биткоин.

В рекламе в форме прогулки по истории видео Land Rover обозначило ряд революционных исторических событий.Объявление, опубликованное филиалом компании в Соединенном Королевстве в сообщении от 17 июня, включало в себя создание сети Биткоин как важный знак в истории.

Рекламные круизы по истории

Начиная с первой трансплантации сердца в 1967 году, реклама скользила по многолетней истории, упоминая такие события, как олимпийский Марк Шпиц и его семь медалей в 1972 году, а также запуск MTV в 1981 году и падение Берлинской стены в 1989 году.

Начиная с 2000-х годов, объявление гласило: «Сеть Биткоин создана» до 2009 года.

Реклама Land Rover демонстрирует еще один признак растущей осведомленности о биткоин.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий