Axie Infinity избегает платы за газ Ethereum, поскольку сайдчейн Ronin запускается

Новости

Вдохновленная покемонами блокчейн-игра Axie Infinity объявила о запуске ее давно разрекламированной боковой цепи Ethereum, Ronin.

Разработчик Sky Mavis разработал сайдчейн, чтобы снизить нагрузку на игроков из-за перегрузки сети Ethereum и платы за газ.

Сообщество Axie за последний год выросло в геометрической прогрессии, и Скай Мавис описала работу в сети Ethereum как «что-то вроде тренировки в гиперболической камере времени»;отсылка к популярной вселенной DragonBall.

Бурный рост децентрализованного финансирования, или DeFi, в прошлом году привел к тому, что блокчейн Ethereum столкнулся с трудностями при масштабировании, что вызвало задержки транзакций и заоблачные комиссии за газ.В то время как переход на Eth2.0 и подтверждение доли сделали большой шаг вперед в декабре, когда зародился блок Genesis цепочки маяков, конечные преимущества, которые это принесет для масштабирования, все еще не достигнуты.

На первом этапе миграции земля и предметы будут переданы Ronin, и, чтобы стимулировать это, первые пользователи получат ограниченный земельный участок, R0N1N-21.Депозиты и снятие эфира (ETH) уже разрешены.

Пользователям необходимо установить новое расширение браузера Ronin для Chrome/Firefox, которое предназначено для работы вместе с MetaMask.Поддержка аппаратного кошелька запланирована на ближайшие несколько недель.

Второй этап миграции будет продолжаться с механизмами ставок, требованием токенов и размножением контрактов, реплицируемых на боковой цепи.Наконец, сами Axies будут перенесены в новую цепочку.

В декабре Cointelegraph провела интервью с одним из невзаимозаменяемых токенов игры, Axie, управляемой социальными сетями, по имени Axia, которая была разочарована тем, что была продана всего за 97000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий