BarnBridge представляет приложение для поддержания веса портфеля токенов ERC-20

Новости

Протокол децентрализованного финансирования BarnBridge представил приложение, которое позволяет пользователям автоматизировать управление позициями между активами на основе Ethereum.

5 июля BarnBridge объявил о своем втором приложении, получившем название «SMART Exposure».Приложение позволяет пользователям пассивно поддерживать определенный вес между активами в конкретной паре токенов ERC-20 посредством автоматической перебалансировки.

Приложение было запущено в основной сети Ethereum с поддержкой обернутого Ethereum (WETH), Wrapped Bitcoin (WBTC) и USD Coin (USDC) в парах с соотношением 75/25 или 50/50.В ближайшие недели он также будет развернут в сети Polygon.

В протоколе объясняется, что эта функциональность возможна, потому что SMART Exposure поддерживает свои собственные пулы активов.

Каждый коэффициент подверженности представлен взаимозаменяемым токеном ERC-20 с собственным тикером, что позволяет торговать позициями на вторичных рынках или потенциально использовать их в качестве обеспечения в других протоколах.БарнБридж заявил:

“We expect SMART Exposure to serve as a key building block for structured products incorporating assets from other BarnBridge products in the future. Today, it offers an efficient passive treasury management solution as well as tokenized versions of popular ratios.”

По теме: Отчет определяет 18 серьезных «нефинансовых рисков» для DeFi

BarnBridge, официально запущенный в сентябре 2020 года, представляет собой протокол деривативов, ориентированный на структурированные продукты кредитования стейблкоинов.Он направлен на облегчение перехода к DeFi за счет решения некоторых ключевых аспектов институциональной деятельности, таких как управление рисками и доступ к инструментам с фиксированным доходом.

Согласно DefiLlama, общая стоимость BarnBridge на момент написания составила 294 миллиона долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий