Beam сделает свой первый шаг к частному DeFi с июня 2020 года Hard Fork

Новости

Крупная криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность, Beam (BEAM) делает свой первый официальный шаг к децентрализованным финансам, или DeFi.

В преддверии скорого форка Beam, команда проекта обновила ряд соответствующих спецификаций, проложив путь к так называемому «Confidential Defi», который Beam объявил Cointelegraph 24 июня.

Конфиденциальные активы лежат в основе будущего предложения BeFi DeFi

Запланированный на 28 июня, хард-форк активирует конфиденциальные активы или независимые от Beam CA токены в сети Beam.Beam CA станет ключевым компонентом будущего предложения Beam DeFi, сказал консультант Beam Гай Корем.

Центры сертификации Beam являются частью Eager Electron 5.0 – модернизации сети, призванной обеспечить ключевую инфраструктуру для создания конфиденциальных приложений DeFi.По словам представителей компании, CA позволит использовать несколько вариантов использования и может быть связан с любыми криптобитами, такими как Биткоин (BTC), с традиционными товарами, такими как золото, акции и облигации.

Центры сертификации Beam включают в себя основные функции конфиденциальности, такие как возможность отмены связи истории транзакций и отправки активов с использованием неинтерактивных транзакций.ЦС луча может быть выдан кем угодно, заблокировав 3000 лучей, или около 1400 долларов на момент печати.

Наряду с конфиденциальными активами, предстоящий хард-форк Beam также расширит Beam DEX на уже имеющиеся атомные свопы, которые выйдут из бета-версии.CA будут немедленно заменены на такие криптоблоки, как BTC, Litecoin (LTC), BEAM и QTUM.

Гус Салливан, руководитель сообщества в Beam, отметил, что грядущий форк превращает Beam в монету конфиденциальности и частную экосистему DeFi.

Новые планы DeFi от Beam продвигаются вперед на фоне роста экосистем

Beam анонсировал предстоящий хард-форк еще в апреле.Хотя компания прямо не сказала, что хард-форк будет связан с DeFi, технический директор Beam Алекс Романов говорил о прогрессе, достигнутом фирмой с Beam еще в феврале 2020 года.

Переход Beam на DeFi происходит на фоне резкого роста экосистемы DeFi.С середины июня стоимость, зафиксированная в DeFi, взлетела почти на 80%, прыгнув с 900 миллионов долларов до рекордного уровня в 1,6 миллиарда долларов на момент публикации.

Общая стоимость заблокирована в DeFi

Общая стоимость заблокирована в DeFi.Источник: defipulse.com

Ранее в апреле сообщалось о другом проекте DeFi, ориентированном на конфиденциальность.Проект конфиденциальности Incognito обещает позволить пользователям в частном порядке использовать платформы DeFi, даже не касаясь Ethereum.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий