Biconomy привлекает $11,5 млн за счет продажи токенов CoinList

Новости

В четверг компания объявила, что сеть транзакций с несколькими цепями Biconomy завершила публичную продажу токенов своей криптовалюты BICO, привлекая более 12500 новых держателей токенов.

Публичная продажа, организованная платформой для листинга токенов CoinList, собрала в общей сложности 11,5 миллиона долларов. На продажу зарегистрировалось более 850000 человек, что на сегодняшний день было самым большим списком ожидания на CoinList. Продажа состоялась 14 октября с использованием двух опционов на 40 миллионов и 10 миллионов токенов BICO.

BICO будет использоваться для поддержки экосистемы Biconomy, поскольку она стремится привлечь в сообщество больше разработчиков. Так называемая многоцепочечная сеть ретранслятора была разработана для помощи разработчикам в создании децентрализованных приложений для Web 3.0 – широкого термина, который описывает следующий этап эволюции Интернета.

Децентрализованное финансирование, или DeFi, стало важным вариантом использования Biconomy после запуска Gasless, продукта, который позволяет приложениям DeFi оплачивать сборы за газ от имени других пользователей. В целом, проекты DeFi накопили совокупную рыночную капитализацию, превышающую 140 миллиардов долларов, при этом общая заблокированная стоимость превышает эту сумму.

DeFi is one of the most promising use cases for blockchain technology. At the time of writing, the DeFi sector had secured more than $235 billion in total value locked. Source: DefiLlama

Продажа токенов Biconomy была завершена через три месяца после того, как компания завершила инвестиционный раунд на 9 миллионов долларов, который совместно возглавляли венчурные фирмы DACM и Mechanism Capital.

Связанный: единорог криптовалюты: CoinList оценивается в 1,5 миллиарда долларов после серии A за 100 миллионов долларов

Капитал продолжает поступать на рынок криптовалют, поскольку розничные и институциональные инвесторы стремятся попасть на первый этаж новых проектов. Среди наиболее заметных продаж токенов этого года – сеть блокчейн 5G Helium и студия разработчиков Solana Labs, которые собрали 111 и 314 миллионов долларов соответственно.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий