Binance возобновляет снятие фиатных денег через Faster Payments в Великобритании

Новости

Ведущая децентрализованная биржа криптовалют по объему торгов Binance восстановила снятие британских фунтов стерлингов с помощью сети Faster Payments.

28 июня Binance загрузила уведомление о том, что снятие средств через Faster Payments, популярную платформу межбанковских платежей в Соединенном Королевстве, было приостановлено на техническое обслуживание.

Эта новость появилась на той же неделе, когда финансовый регулятор Великобритании, Financial Conduct Authority (FCA), приказал Binance Markets Limited и Binance Group прекратить всю регулируемую деятельность, касающуюся деривативов и ценных бумаг в стране.Это заставило многих сделать вывод, что внезапная и, казалось бы, непрозрачная приостановка Faster Payments может сигнализировать о дальнейших проблемах биржи.

Согласно отчету Reuters от 30 июня со ссылкой на представителя Binance, 29 июня было возобновлено снятие средств через Faster Payments наряду с покупками по банковским картам для пользователей из Великобритании.

Представитель также сказал, что очевидные репрессивные меры FCA не влияют на способность жителей Великобритании получать доступ к услугам на его веб-сайте.

В уведомлении, размещенном на веб-сайте FCA в прошлом году, говорилось, что Binance Markets Limited не должна «продвигать или принимать какие-либо новые заявки на кредитование от розничных клиентов с помощью своей электронной системы кредитования» или продвигать Binance, BinanceUK или EddieUK как FCA.регулируемые платформы для торговли криптовалютой.

По теме: британский банк NatWest ограничивает транзакции биржами криптовалют

Binance.co.uk загрузил уведомление о том, что Binance Markets Limited не разрешено осуществлять регулируемую деятельность в Соединенном Королевстве в соответствии с требованиями FCA:

“Binance.com is a platform providing various products and services to global customers. Some of these products and services are regulated outside the UK, while others are not. Binance Markets Limited is a UK based company which has not yet carried on any business. BINANCE MARKETS LIMITED IS NOT PERMITTED TO UNDERTAKE ANY REGULATED ACTIVITIES IN THE UK.”

В июне 2020 года Binance объявила о приобретении «юридического лица, регулируемого FCA», отметив, что в дальнейшем управление Binance.UK будет осуществлять Binance Markets Limited.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий