Binance замораживает «некоторые» токены, украденные из Cryptopia

Binance замораживает «некоторые» токены, украденные из Cryptopia Новости Криптокомпаний

Крупная криптовалютная биржа Binance заморозила токены, отправленные на свой кошелек организацией, которая якобы взломала Новозеландскую биржу Cryptopia, сообщил генеральный директор Changpeng Zhao в твите 16 января.

Cryptopia, которая в настоящее время закрыта, поскольку полиция расследует взлом, потеряла не менее 3,6 миллиона долларов в криптовалюте, сообщили источники.

В то время как общая сумма изъятия остается неподтвержденной, пользователи социальных сетей предупредили Binance о подозрительных операциях с адресов, которые, как известно, связаны с кражей Cryptopia.

Затем Чжао сказал, что сотрудники помещали в карантин токены, которые, по-видимому, поступали несколькими партиями: 31 320 металлов (MTL) на сумму 7 830 долларов США за время печати и 49 766 токенов KyberNetwork (KNC) со стоимостью 6 867 долларов США за время печати.

“…Мы смогли заморозить некоторые из средств”, – написал он в Twitter, добавив:

“Я не понимаю, почему хакеры продолжают отправлять в Binance. Социальные сети будут довольно быстро сообщать об этом, и мы заморозим это. Это маневр с высоким риском для них.”

Представители Cryptopia тем временем сказали (15 января) что компания не может прокомментировать события, приведшие к взлому, из-за характера полицейского расследования.

В то время, когда впервые сообщалось о взломе, подозрения возникли в интернете из-за обмена, перемещающего большие суммы токенов всего за несколько дней до взлома.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий