Binance запускает криптовалютную биржу в Южной Корее и новый тейблкоин KRW

Новости Криптокомпаний

Биржа криптовалют Binance готовится к выходу на корейский рынок.

Согласно сообщению в блоге компании от 31 марта, биржа на Мальте вскоре откроет Binance KR для торговли. Обмен криптовалюты на биржу так назван для южнокорейских трейдеров.

Binance KR будет запущен в Binance Cloud и будет предлагать «самую глубокую ликвидность спот-трейдинга на рынке, самый надежный механизм согласования и самые передовые современные средства обеспечения безопасности, хранения и контроля рисков».

Обмен также поддержит Binance KRW (BKRW), стабильную монету, поддерживаемую южнокорейской воной (KRW). Пользователи могут торговать Биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и фирменными монетами Binance (BNB). Поддерживая стабильные монеты, Binance KR позволит корейским трейдерам легко конвертировать фиатную валюту своей страны в BKRW.

Открыт для депозитов с использованием KRW, начиная с 2 апреля

Запуск Binance KR происходит сразу после криптовалютной биржи, объявляющей о покупке финтех-фирмы BxB, которая стоит за KRWb, первой в мире стабильной монетой KRW.Некоторое время Бинанс намекал на потенциальную экспансию в Корею, но до этой недели ничего не было подтверждено.

Джихо Канг, генеральный директор Binance Ltd., сказал:

«Мы стремимся обеспечить полностью совместимый обмен цифровыми активами мирового уровня на корейском рынке через Binance Cloud и BKRW. Для нас большая честь сотрудничать с Binance для совместной работы по расширению свободы денег ».

Binance KR откроется для регистрации и внесения депозитов 2 апреля в 10:00 KST, а торговля будет разрешена с 4 апреля. Снятие средств не будет доступно до 9 апреля.

Профилактика COVID-19 все еще действует в Южной Корее

На Корейском полуострове все еще принимаются меры по предотвращению распространения коронавируса.В то время как некоторые крупные города, такие как Сеул и Тэгу, препятствуют выезду граждан, вся Южная Корея вскоре потребует, чтобы кто-либо, летящий в страну, оставался в изоляции в течение двух недель.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий