Binance и Oasis Labs запускают платформу обмена разведданными для бирж

Новости

Крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance объединилась с разработчиками облачных вычислений на базе блокчейна, ориентированными на конфиденциальность, Oasis Labs для борьбы с мошенничеством в секторе криптовалют.

27 августа Oasis был объявлен первым участником и основным поставщиком инфраструктуры CryptoSafe Alliance, возглавляемого Binance.

«Конфиденциальные смарт-контракты» Oasis Labs будут использоваться при создании децентрализованной платформы CryptoSafe, которая предназначена для обмена данными разведки угроз между криптовалютными биржами.Платформа CryptoSafe будет работать на блокчейне Oasis Network.

Фирмы подчеркивают необходимость платформы для совместного обнаружения мошенничества с обеспечением конфиденциальности и конфиденциальности данных участвующих бирж.

Платформа сначала будет способствовать обмену частной информацией, а затем предложит «анализ мошенничества в реальном времени для борьбы со взломами, кражами и отмыванием криптовалюты».

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) призвал представителей индустрии криптовалют присоединиться к альянсу CryptoSafe, заявив:

“A collective effort and forging closer ties amongst members will better ensure the security of the global cryptocurrency community and the broader ecosystem’s integrity to achieve this common mission.”

При запуске платформа позволит биржам обмениваться информацией о транзакциях, обрабатываемых в блокчейнах Биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX) и Eos (EOS), с планами поддержки дополнительных сетей к концу года..

По данным компании CipherTrace, занимающейся криминалистической экспертизой криптовалют, за первые пять месяцев 2020 года объем мошенничества с криптовалютой составил 1,36 миллиарда долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий