Binance становится лучшим суперпредставителем Tron, добавляет поддержку TRX Staking

Новости

Крупный обмен криптовалютой Binance стал самым высокопоставленным «супер представителем» (SR) в экосистеме Tron (TRX).

По данным Tronscan за 30 сентября, Binance получил более 12 миллиардов голосов за первое место в рейтинге.Сообщество блокчейн Sesameseed.org в настоящее время является вторым по величине SR, базирующимся на Tron BeatzCoin – на третьем месте.

Binance объявляет о поддержке ставок TRX

30 сентября Binance сообщила, что добавит поддержку для ставок TRX, начиная с 1 октября, с первоначальной оценкой вознаграждений, которая будет рассчитана до 1 ноября, а затем распределена до 5 ноября. Затем система будет работать на той же основе ежемесячно.на сайте Binance.

Развитие следует за недавним запуском биржи специализированных сервисов ставок на прошлой неделе, которые позволяют пользователям Binance депонировать свои токены и получать вознаграждения за ставку, но без необходимости настраивать свои собственные узлы для выполнения минимальных сумм ставок и/или временных интервалов.

Binance замораживает 12B TRX, вынимая of из обращения

Главный исполнительный директор BeatzCoin Миша Ледерман отметил в своем твиттере 29 сентября, что Binance, по сути, заморозил 12 миллиардов TRX, вынеся 1/6 из предложения монеты из обращения.

Возвышение биржи к вершине SR вызвало бурные дебаты среди небольшой группы криптовалютных твиттеров.

В то время как Ледерман, по-видимому, рассматривает видное положение Binance в экосистеме и закрытие токенов как потенциально бычье развитие для цены TRX, другие выразили некоторую обеспокоенность по поводу последствий того, что ведущий игрок отрасли «выкупит» первое место.

На момент публикации, TRX является 14-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации, наблюдая повышение цен почти на 6,5% в день, согласно данным Coin360.

Ранее в этом месяце основатель и генеральный директор Tron Джастин Сан объявил о новом плане механизма доказательства доли участия в TRON, направленного на содействие «справедливому, децентрализованному распределению доходов от ставок», чтобы поддержать участие пользователей и взаимодействие с такими игроками отрасли, как биржи,кошельки и партнеры.

Генеральный директор также сообщил о планах скорого переноса своего долгожданного благотворительного обеда с председателем Berkshire Hathaway и скептиком Bitcoin Уорреном Баффетом.

В июне Sun выиграла благотворительный аукцион на eBay, чтобы пообедать с Баффетом и его собственным выбором гостей с выигрышной ставкой в ​​4567888 долларов – самой высокой ставкой за всю 20-летнюю историю мероприятия.Однако за несколько дней до громкого события его заставили отложить по медицинским показаниям.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий