Новости Криптокомпаний

Binance держит $1 млрд в стабильных монетах ERC-20

На 24 марта у Binance более $1 млрд стабильных монет на основе ERC-20. Эта цифра на порядок выше, и значительно опережает второе место Huobi.

На момент публикации Binance хранит 1 007 585 549 долларов США в стабильных монетах, баланс, который за последние семь дней вырос примерно на 105 583 132 долларов США, согласно глобальному обменному балансу стабильных монет Nansen.

Баланс Huobi составляет чуть больше половины этой суммы: $694 327 505. Эта цифра представляет собой рост на $165 823 720. США за те же семь дней, что и Binance.

Эти компании явно лидируют в стабильном балансе. Третье место Bitfinex упал с 66 миллионов долларов до $58 997 388. Биттрекс на четвертом месте держит около $50 927 291.

Бинансовый доллар преодолевает рыночную капитализацию в 100 миллионов долларов

Эта новость пришла на фоне того, что Binance Dollar недавно превысил рыночную капитализацию в 100 миллионов долларов, что является первым таким стабильным монетом, согласно отчету от 10 марта.

В то время генеральный директор Binance Чанпенг Чжао сказал: «Мы с нетерпением ждем возможности получить еще большую полезность благодаря мощным стабильным цифровым активам и будем выполнять свою роль с BUSD, одобренной NYDFS стабильной монетой в долларах США».

CryptoHamster

Недавние статьи

Пользователи Биткоин потратили рекордные 2,4 миллиона долларов на комиссии за халвинг блока

Пользователи Биткоин потратили ошеломляющие 37,7 Биткоин (BTC) в виде комиссий — на сумму чуть более…

4 часа ago

Railgun среди лидеров рынка криптовалют: почему акции RAIL выросли на 53%?

В последнее время из-за колебаний рынка криптовалют большинство криптовалют демонстрируют красные цифры. Хотя многих по-прежнему…

4 часа ago

Биткоин сократится вдвое в 2024 году — готово и вычищено!

Биткоин (BTC) успешно пережил свое четвертое в истории событие сокращения вдвое после публикации своего 840-тысячного…

6 часов ago

Пользователи криптовалюты предлагают отказаться от иска против Сэма Бэнкмана-Фрида, чтобы преследовать влиятельных лиц FTX

Группа пользователей криптовалюты достигла соглашения с бывшим генеральным директором FTX Сэмом «SBF» Бэнкманом-Фридом в рамках…

8 часов ago

Генеральный директор Ripple возвращается к прогнозу криптовалюты на 5 триллионов долларов и раскрывает новую цель

Генеральный директор (генеральный директор) Ripple Брэд Гарлингхаус пересмотрел свой более ранний амбициозный прогноз относительно будущей…

9 часов ago

IRS опубликовала проект формы отчетности о цифровых активах за 2025 год для налогоплательщиков США

Служба внутренних доходов США (IRS), налоговая служба страны, опубликовала проект новой формы 1099-DA «Поступления от…

9 часов ago