Binance добавляет поддержку турецкой лиры и Биткоин, XRP, Ether Trading Pairs

Новости

Биржа криптовалют Binance добавила поддержку покупки Биткоин (BTC) и других криптовалют с турецкой лирой через своего местного партнера по цифровым кошелькам Papara.

Биржа обнародовала это дополнение на своем веб-сайте 15 ноября, за неделю до визита генерального директора Чанпэна Чжао (Чехия) в Турцию.Согласно веб-сайту, турецкие пользователи теперь могут обменивать лиры на BTC, Ether (ETH) и XRP через свои цифровые кошельки Papara.

Диаграмма

По запросу Cointelegraph Binance отказалась от комментариев, не признав мягкого запуска поддержки турецкой лиры.

Согласно официальному сайту, поддержка турецкой лиры ограничивается только покупкой криптовалюты, и нет никаких официальных сведений о том, когда будет добавлена ​​поддержка продажи криптовалюты с помощью Papara.Лучшие турецкие местные криптовалютные биржи, в том числе BtcTurk, Paribu и Koineks, также используют цифровой кошелек Papara для пополнения и снятия средств.

Крупные криптовалютные биржи пробиваются в Турцию

Этот шаг от Binance произошел спустя несколько недель после того, как еще один глобальный обмен криптовалюты, Huobi, объявил о запуске своего шлюза для турецкой лиры.Huobi также открыл офис в Турции, где, как сообщается, использование локальной криптовалюты является одним из самых высоких в мире.

Как сообщил Cointelegraph 1 ноября, генеральный директор Binance Чангпенг Чжао планирует посетить Турцию в середине ноября, где он выступит на саммите турецких рынков капитала 2019 года.

В интервью Cointelegraph ОГО Binance Джин Чао также отметила, что биржа криптовалют уже некоторое время работает над предоставлением услуг на нескольких новых рынках, включая Турцию.Он был первым чиновником Binance, который подтвердил, что переезд биржи в Турцию неизбежен.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий