Binance инвестирует в тайваньские номера цепочки монетизации данных запуска

Новости

Крупная биржа криптовалют Binance вложила нераскрытую сумму в стартапы None для монетизации данных в блокчейне.

Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Binance 21 января, Numbers стремится создать открытую, прозрачную и отслеживаемую систему обмена, проверки и управления данными.Как сообщается, приложение фирмы с открытым исходным кодом позволяет отдельным лицам владеть и монетизировать свои личные данные.

По сообщениям, с прошлого года Numbers работала с некоммерческим фондом Shoah Foundation, Стэнфордским университетом и IBM над разработкой систем отслеживания и проверки данных для предварительной загрузки в Exodus, блокчейн-смартфон технического гиганта HTC.Офицер по стратегии Binance Джин Чао сказал:

«Приложение Numbers интегрировано с Binance Chain через Zion, аппаратную систему управления ключами, и предоставляет сообществу разработчиков легкий доступ к использованию Binance Chain и для защиты аппаратного кошелька, цифровой подписи и т. Д.»

Начало более широкого сотрудничества

Сопредседатель Numbers Бофу Чен (Bofu Chen) объяснил, что он хочет помочь в создании отслеживаемых и надежных данных с помощью открытой структуры данных.Он считает, что торговля такими данными повышает доверие и эффективность работы общества.В то же время, система также поощряет людей за их информацию.Он объяснил, что отношения стартапа с Binance не ограничиваются денежными вложениями:

«Инвестиции Binance помогут нам изучить больше сценариев использования и ускорить развитие технологий и бизнеса.Мы также работаем над тем, чтобы открыть библиотеки FL, созданные для сообщества разработчиков в 2020 году, чтобы больше разработчиков могли использовать нашу работу и с большей легкостью использовать цепочку Binance ».

Это последняя из длинной серии инвестиций, сделанных Binance.В конце декабря биржа также инвестировала и стала стратегическим советником на бирже деривативов криптовалюты FTX.

В сентябре прошлого года Binance участвовал в раунде финансирования стоимостью 200 млн. Долл. США, базирующегося в Пекине, Mars Finance, местной публикации о криптовалюте и блокчейне.Ранее в том же месяце венчурное подразделение биржи провело раунд финансирования в размере 5,7 млн. Долларов США для запуска нового децентрализованного протокола блокчейна, протокола FIO.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий