Binance немедленно перечисляет новый токен Uniswap по мере роста интереса

Новости

Не беспокоясь о разногласиях по поводу листинга SushiSwap, Binance уже объявила о поддержке нового токена Uniswap примерно через час после того, как о нем было объявлено.

Токен протокола управления UNI платформы децентрализованных финансов (DeFi) был запущен на Ethereum (ETH) около 90 минут назад.

В течение следующих четырех лет будет постепенно выпускаться один миллиард токенов UNI, при этом 15% будут немедленно выпущены для прошлых пользователей платформы.В общей сложности 60% достанется членам сообщества, а оставшиеся 40% – членам команды, инвесторам и консультантам с периодом передачи прав до 4 лет.

В официальном заявлении говорилось, что UNI обеспечит самодостаточность Uniswap под руководством сообщества:

«Внедрение UNI (ERC-20) служит этой цели, обеспечивая совместное владение сообществом и динамичную, разнообразную и специализированную систему управления, которая будет активно направлять протокол в будущее».

Binance поспешил с объявлением, заявив, что откроет торги торговыми парами UNI/BTC, UNI/BNB, UNI/BUSD и UNI/USDT 17 сентября в 3 часа ночи по всемирному координированному времени.Депозиты уже открыты, однако предупреждают:

«UNI – это новый токен, который представляет собой более высокий, чем обычно, риск, и поэтому он, вероятно, будет подвержен высокой волатильности цен.Пожалуйста, убедитесь, что вы в достаточной степени управляете рисками, что вы провели собственное исследование в отношении основ UNI и полностью понимаете проект, прежде чем решите торговать ».

Еще не все …

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий