Binance перенесет биткоин-платежи в Shopify через новое партнерство

Новости

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объемам торгов, продолжает активно расширяться в индустрии криптовалютных платежей за счет новой интеграции криптовалюты в фиат.

Во вторник компания объявила о партнерстве с крипто-фиатной гибридной платежной платформой Alchemy Pay, чтобы обеспечить возможность одноранговых (P2P) платежей в криптовалюте более чем 2 миллионам продавцов по всему миру через свое платежное приложение Binance Pay.

Новая интеграция позволит пользователям и продавцам оплачивать и принимать платежи с использованием 40 поддерживаемых криптовалют, таких как биткоин (BTC) и эфир (ETH), в 18 странах, где работает Alchemy Pay.Пользователи Binance Pay смогут совершать платежи через продавцов партнеров Alchemy Pay, включая гиганта электронной коммерции Shopify, компанию по разработке программного обеспечения Arcadier, поставщика мобильных платежей QFPay и других.

Основанная в 2018 году, Alchemy Pay управляет глобальным платежным шлюзом с использованием криптовалюты через 300 каналов оплаты в фиатной валюте и криптовалюте в 65 странах, согласно веб-сайту компании.Торговые сети компании также включают крупнейшую в Гонконге мебельную компанию Pricerite, сингапурскую Ce La Vi, канадскую марку обуви Aldo и службы такси Midwest Global Asia.

Фирма также использует собственный токен Alchemy Pay (ACH), токен на основе Ethereum, используемый для стимулирования экосистемы и доступа к потреблению и управлению сетью.В последнее время токен ACH переживает стремительный рост: за последние 14 дней его цена выросла более чем на 1680%.

На момент написания ACH торгуется на уровне 0,024 доллара, что почти на 100% выше за последние 24 часа, согласно данным CoinGecko.Вчера токен был внесен в листинг крупной глобальной криптовалютной биржи Coinbase.

Alchemy Pay 14-day price chart. Source: CoinGecko

По теме: Новое исследование показывает высокий спрос на платежи в криптовалюте

Генеральный директор Alchemy Pay Джон Тан сказал, что партнерство Alchemy Pay с Binance «значительно расширяет практические базовые приложения, которые мы создаем между мирами криптовалюты и фиатных денег».Он также отметил, что на момент запуска Alchemy Pay общая стоимость рынка криптовалют была «менее десятой процента от сегодняшней».

Как сообщалось ранее, Binance Pay – это функция бесконтактных платежей в криптовалюте P2P на Binance, позволяющая пользователям отправлять и получать платежи в криптовалюте по всему миру.Приложение было запущено в публичной альфа-версии в марте этого года и доступно для всех подходящих пользователей Binance.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий