Binance поддерживает обновление онтологий, останавливает депозит токенов NEP5 ONT

Новости

Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалюты, объявила 5 июля, что будет поддерживать предстоящее обновление сети Ontology 2.0.Онтология 2.0 будет включать в себя интеграцию ряда обновлений под руководством сообщества в свою основную сеть.

Binance заявляет, что прекратит поддержку депозитов токенов ONT на основе Neo Enhancement Protocol 5 или NEP5.Любые будущие депозиты NEP5 ONT не будут зачислены на учетную запись пользователя Binance.

Вклады и снятие средств с ОНТ будут прекращены, начиная с 6 июля в 9:00 UTC.Пользователи будут уведомлены, когда модернизированная сеть Ontology станет стабильной, и депозиты и снятие будут вновь открыты, говорит Бинанс.

Вещи остаются без изменений

Обновление сети онтологий не приведет к созданию нового токена, и вознаграждения за ONT за ONT не будут затронуты.

Онтология использует модель двойного токена (ONT и ONG).ONT – это монета, и ее можно использовать для консенсуса, тогда как ONG – это служебный токен, используемый для услуг внутри сети.MainNet ONT начал выпускать ONG, как только онтология MainNet была запущена два года назад.

Согласно Ontology, с 9 по 12 июня 2020 года она предоставит сообществу возможность участвовать в разработке своей модели управления и экономической модели, особенно в отношении результатов узла Triones.

Тем не менее, первый трехлетний бонус The Ontology Foundation к лучшим 49 узлам и метод распределения остаются неизменными.

Как ранее сообщалось, Binance недавно выпустил ONT-33D, токен, подкрепленный 1: 1 монетами ONT и размещенный на блокчейне биржи.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий