Binance поддерживает обновление Algorand v2.0.2, останавливает депозиты ALGO

Новости

Ожидается, что Algorand, децентрализованная сеть блокчейн, разработанная одноименной американской фирмой блокчейн, сегодня обновится до версии 2.0.2.

Предстоящее обновление сети призвано увеличить время, необходимое узлам для обновления до новых согласованных версий после достижения порогов голосования, как было объявлено 13 декабря.

Выпуск Algorand v2.0.2, запланированный на 10:00 утра по восточному времени 16 декабря, ожидается на блоке 3705466.Во время прессы, согласно AlgoExplorer.io, в блокчейне Algorand находится 3704 219 блоков.

Продление времени обновления узлов с 12 часов до семи дней

Как было объявлено, основной причиной обновления является изменение длины окна, необходимого для обновления, с 10 000 блоков до 140 000 блоков, что, как ожидается, увеличит время обновления узла с 12 часов до семи дней.

В дополнение к изменению окна обновления, Algorand v2.0.2 также предоставляет некоторые улучшения для Algorand Standard Assets, инструмента для оцифровки активов, а также исправления мелких ошибок.Полный список изменений доступен на GitHub.

Binance поддерживает выпуск Algorand v2.0.2, приостанавливает ввод и вывод ALGO

Algorand v2.0.2 поддерживается крупной биржей криптовалют Binance, о которой компания официально объявила 16 декабря. Биржа приостанавливает ввод и снятие токенов Algorand (ALGO) до высоты блока сети ALGO 3 705 466.

Бинанс сказал, что торговля ALGO не будет затронута во время обновления, отметив, что биржа вновь откроет депозиты и снятия ALGO, как только она сочтет обновленную сеть стабильной.

Algorand v2.0.2 следует за значительным обновлением протокола, которое состоялось 21 ноября. Обновление Algorand 2.0 позволило использовать новые инструменты для децентрализованных приложений и было завершено менее чем через шесть месяцев после запуска основной сети в июне 2019 года.

Согласно Coin360, ALGO является 18-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации (685 миллионов долларов) на момент публикации.Поскольку модернизация сети Algorand составляет около 1000 кварталов, ALGO вырос на 0,2% до 0,259 долл. США.За последние семь дней количество альткойнов снизилось более чем на 12%.

Альгоранд и семидневный ценовой график

Альгоранд и семидневный ценовой график.Источник: Coin360

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий