Binance получает третий фирменный Emoji в Twitter, когда приближается годовщина

Новости

Binance и его одноименная криптовалюта, Binance Coin (BNB), являются третьим субъектом, получившим фирменный хэштег Emoji после Bitcoin (BTC) и Crypto.com.

Об этом сообщил генеральный директор Binance Чанпен Чжао, который просто написал в Твиттере #BNB – демонстрируя новые смайлики.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Сооснователь, похоже, явно взволнован косметическими изменениями, написав: «Я думаю, что мог бы просто сидеть здесь и беспорядочно ретвитить твиты людей #BNB в течение всего дня», хотя он, похоже, ретвитнул только одного из них до сих пор.

Как сообщалось ранее, фирменные хэштеги – малоизвестная услуга, предоставляемая Twitter для высокодоходных брендов.В то время как в единственном подтвержденном отчете приводятся затраты в 1 миллион долларов, эта цитата была предназначена для корпораций на миллиард долларов во время Суперкубка.Цена, кажется, значительно ниже для компаний, занимающихся криптовалютой, хотя многое остается неизвестным.Cointelegraph связался с Binance, чтобы узнать больше об этих хэштегах, но не сразу получил ответ.

В случае с Binance, фирменный хэштег, похоже, является частью маркетингового рывка к его юбилею.

Binance исполняется три года

Ключом к этому является хэштег # BinanceTurns3, который также включает эмодзи Binance в качестве единственного конкретного хэштега, который делает это.

Похоже, что биржа запустила кампанию по вирусному маркетингу, чтобы пользователи могли получить нефиксированный токен Binance.Участники должны следить за компанией во всех основных социальных сетях и делиться ее контентом с юбилейным хэштегом.

Конкурс длится неделю до 7 июля, за неделю до фактической годовщины 14 июля.

Вероятно, что обмен хочет создать шум в ожидании даты, и быть третьей криптовалютой, которая получит хэштегом смайликов, может быть полезным для этой цели.

С момента своего запуска в 2017 году биржа быстро стала крупнейшей по объему биржей криптовалют по объему к концу года.В последующие годы он продолжал расширяться, поскольку число его сотрудников достигло отметки 1000 человек – по сравнению с 50 в первые месяцы.

Биржа сделала шаги, которые некоторые считают монополизирующими отрасль, прежде всего, покупая CoinMarketCap.

Отвечая на опасения, что обмен «слишком велик», Чжао ответил в более раннем интервью Cointelegraph, что свободный рынок выбрал Binance, поскольку конкуренция остается жестокой и по сей день.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий