Binance приостанавливает популярный фиатный тариф для британских клиентов на фоне жестких нормативных требований

Новости

Клиенты Binance из Великобритании в настоящее время не могут использовать популярного местного поставщика платежей, Faster Payments, для вывода британских фунтов (GBP) с биржи.

В понедельник, 28 июня, на веб-сайте Binance было опубликовано уведомление о том, что снятие фунтов стерлингов через Faster Payments было «приостановлено на техническое обслуживание», сообщает Financial Times.

Faster Payments – это платежный провайдер, используемый крупными банками для обработки почти мгновенных платежей.Он стал одним из предпочтительных каналов для перевода фиатных валют на биржу Binance и обратно.

Согласно отчету, британские пользователи по-прежнему могут использовать традиционные методы, такие как банковские карты, для перевода денег с биржи.Однако биржа признала, что приостановка Faster Payments представляет собой серьезное препятствие.

Этот шаг последовал за приказом Управления финансового надзора Великобритании (FCA) от 27 июня, требующим от Binance прекратить всю регулируемую деятельность в стране после проверки ее операций.

По теме: Binance получил предупреждение от FSA Японии за работу без авторизации.

«Binance Markets Limited не имеет права заниматься какой-либо регулируемой деятельностью в Великобритании», – говорится в письме FCA, в котором отмечается, что ни одно другое юридическое лицо в группе Binance не имеет необходимых разрешений для работы в Великобритании.

28 июня биржа ответила, что Binance Markets Limited является «отдельным юридическим лицом и не предлагает никаких продуктов или услуг через веб-сайт Binance.com», добавив: «Уведомление FCA UK не оказывает прямого влияния на услуги, предоставляемые на Binance..com. “

Binance запустила свою торговую платформу в Великобритании для институциональных и розничных инвесторов под контролем FCA в июне 2020 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий