Binance расширяет торговые фиатные пары для Сингапурской биржи

Новости

Крупная биржа криптовалют Binance объявила о расширении своей торговой платформы с фиатными операциями в Сингапуре в пресс-релизе, распространенном совместно 10 июля.

Binance Singapore был впервые запущен в апреле, но с ограниченными функциональными возможностями и только одной торговой парой. Теперь Binance Singapore теперь позволит пользователям покупать и продавать криптовалюту за сингапурские доллары. В настоящее время локальные пользователи могут купить Биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB) на платформе, а в будущем появится еще больше криптовалют.

Сообщается, что платформа позволяет осуществлять мгновенные депозиты и снятие средств через систему быстрого и безопасного перевода в Сингапуре. Кроме того, с момента своего мягкого запуска в апреле биржа якобы ощущала «рост пользователей примерно на 20 процентов в неделю с быстрым увеличением объема торгов».

Новая биржа намерена расширить свои услуги в партнерстве с венчурными фирмами Vertex Ventures China и Vertex Ventures в Юго-Восточной Азии и Индии. Автор пресс-релиза также утверждает, что «Binance Singapore в настоящее время взимает самую низкую комиссию за торговлю, ввод и вывод средств на рынке Сингапура».

Сообщается, что удержанные сборы являются заслугой инфраструктуры биржи и ее местного платежного партнера Xfers, сингапурского финтех-стартапа.

В октябре прошлого года Binance запустил обмен фиат-крипто-валюты в Уганде, поддерживая депозиты и изъятия угандийских шиллингов.

Как ранее сообщалось, американский конкурент Binance Coinbase, как сообщается, планирует открыть страховую компанию.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий