Binance сжигает токенов BNB на сумму $390 млн

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance завершила 16-й квартал сжигания монет Binance Coin (BNB), уничтожив BNB на сумму более 390 миллионов долларов.

18 июля Binance сообщила, что уничтожила 1 296 728 токенов BNB на сумму чуть менее 400 миллионов долларов на тот момент.

Биржа отметила дополнительные 5163 BNB, которые были уничтожены в результате ее программы Pioneer Burn – стимула, направленного на помощь пользователям, которые потеряли токены из-за честно ошибочных транзакций со смарт-контрактами.

Binance покрывает убытки, возвращая токены пользователям при определенных обстоятельствах.Эти номера токенов затем вычитаются биржей из ежеквартальных итогов сжигания.

Binance пообещал сжигать 20% прибыли биржи каждый квартал, причем последние данные свидетельствуют о том, что биржа могла бы получить прибыль в размере 2 миллиардов долларов во втором квартале 2021 года.

Последнее сжигание является вторым по величине в истории Binance Coin по стоимости фиатных денег: в марте было уничтожено колоссальное количество BNB на сумму 600 миллионов долларов.

Несмотря на масштаб пожара, это событие, похоже, не оказало большого влияния на рынки Binance Coin, поскольку цены на BNB в минувшие выходные имели боковой тренд.

По теме: Виталик сжигает $6,7 млрд Шибы, чтобы вознаградить щедрых ходлеров

На момент написания BNB торговался с понижением менее чем на 1% в течение дня до 301,66 доллара.В настоящее время он упал на 56% с рекордного уровня 10 мая в 686 долларов, но с начала года все еще вырос на впечатляющие 700%.

Binance недавно боролась с регуляторами на нескольких фронтах, со значительным регуляторным давлением со стороны Великобритании, Германии и Гонконга.

В Великобритании ряд крупных банков также ограничил своих клиентов совершением операций с биржей, поскольку финансовый регулятор страны ограничивает нерегулируемые торговые платформы криптовалюты.

16 июля Binance внезапно остановила продажу своих биржевых токенов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий