Binance спокойно запускает рублевую торговлю для «Топ-10 Маркет» Россия

Новости

Крупная глобальная криптовалютная биржа Binance тихо начала торги российским рублем 30 октября.

Торговля бинансом в рублях идет по плану

Менее чем через две недели после объявления о планах Binance начать фиатную торговлю, начинающуюся с российского рубля, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) сообщил, что торговля рублями в твиттере 31 октября.

Ч.З. отметил, что запуск российского рубля был выпущен в молчании и в связи с его интервью в Coindesk, в котором говорилось, что Россия является одним из крупнейших рынков биржевой торговли.

CZ впервые объявил о запуске рублевой торговли, выступая на спонсируемом правительством России мероприятии Open Innovations Forum в Москве 21 октября. В то время Binance сказал, что биржа ожидает его запуска примерно через две недели.

Россия входит в топ-10 рынков Бинанса

В другом интервью русскоязычному выпуску новостей о криптовалюте Forklog от 31 октября генеральный директор Binance сообщил, что Россия входит в десятку крупнейших рынков Binance.Отвечая на вопрос о количестве российских пользователей, CZ предположил, что эта сумма является значительной, сказав:

«Россия точно в ТОП-10.Наша база пользователей очень похожа на географическое распределение держателей Биткоин ».

Согласно недавнему опросу Forklog, Binance является самой популярной биржей криптовалют в России, Украине и Беларуси, причем почти 60% респондентов утверждают, что они предпочитают Binance, а не другие глобальные биржи криптовалют.

Когда его спросили, что может стать причиной такого уровня популярности в этих регионах, CZ сказал, что Binance просто пытается удовлетворить спрос путем адаптации своих продуктов к местному языку.

Внедрение Бинансом торговли российским рублем происходит на фоне сообщения о том, что российский интернет-омбудсмен планирует запустить новый объект майнинга Биткоин (BTC) для добычи 20% мирового биткоина.

Между тем индустрия криптовалюты в стране формально не регулируется, как сообщалось недавно.22 октября Чжао выразил уверенность, что законопроект о регулировании цифровых валют в Российской Федерации будет принят в обозримом будущем.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий