Binance Australia приглашает бывшего исполнительного директора DigitalX в качестве нового генерального директора

Новости

Binance Australia объявила о назначении Ли Траверса, бывшего исполнительного директора местной компании DigitalX, занимающейся технологиями блокчейн и платежей, новым генеральным директором компании.

Трэверс проработал в DigitalX семь лет и ранее входил в совет директоров ведущей местной отраслевой организации Blockchain Australia.В июне 2014 года DigitalX стала первой в мире публичной блокчейн-фирмой после завершения обратного поглощения компании Macro Energy Ltd., зарегистрированной на Австралийской фондовой бирже.

В заявлении Binance от 28 августа Траверс подчеркивает, что он будет уделять приоритетное внимание построению отношений Binance Australia с регулирующими органами и развитию бренда компании.

«Мы обязаны участвовать в формировании роста нашей отрасли, а это означает уделять первоочередное внимание взаимодействию и разговорам с политиками и регулирующими органами», – сказал Трэверс, добавив:

“From an industry perspective, I know it’s imperative that we continue to develop our relationships with regulatory bodies while reinforcing our company commitment to compliance and best practice.”

Binance Australia был запущен в июле 2020 года. Австралийский филиал Binance управляется InvestbyBit – местной биржей цифровых активов, регулируемой Австралийским центром отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC), который был запущен в сентябре 2017 года.

Согласно данным Австралийского бизнес-реестра, 22 февраля 2019 года InvestbyBit был переименован в Binance Pay, после чего через четыре дня сменил название на Binance Lite и 6 августа 2020 года снова переименовался в Binance Australia.

Предыдущий генеральный директор Binance Australia Джефф Ю покинул компанию в апреле.В следующем месяце Ю запустил Monochrome, паевой фонд, ориентированный на пенсионные фонды и состоятельных частных лиц.

Выступая в мае перед Sydney Morning Herald, Ю заявил, что законодатели Австралии не смогли внести в сектор цифровых активов достаточную нормативную ясность.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий